Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по E8-100


Рекомендуемые сообщения

Друган фронт собирает, вот думаем что поставить

 

Голова пустая - Sony 660

 

Вариант три пары Cadence CVLW-88S, будут мостами от KAP 49. Но их надо заказывать и ждать...

 

А есть вариант купить три пары E8-100 и ничего не ждать. Но вот вопрос - как они будут в двухполоске? Играть на объем обшивки будут... Есть ли смысл тогда их вообще ставить? Нужна громкость и чтобы динамики могли играть от 160

 

Рупора будут две пары 999 от двухканальника, какого пока не решили... И подскажите, конденсатор который с ними идет, он на сколько режет? 6,3 или 8?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Друган фронт собирает, вот думаем что поставить

 

Голова пустая - Sony 660

 

Вариант три пары Cadence CVLW-88S, будут мостами от KAP 49. Но их надо заказывать и ждать...

 

А есть вариант купить три пары E8-100 и ничего не ждать. Но вот вопрос - как они будут в двухполоске? Играть на объем обшивки будут... Есть ли смысл тогда их вообще ставить? Нужна громкость и чтобы динамики могли играть от 160

 

Рупора будут две пары 999 от двухканальника, какого пока не решили... И подскажите, конденсатор который с ними идет, он на сколько режет? 6,3 или 8?

 

От такого количества 999 мозг взорвётся!!! Одной пары будет за глаза! А если вспомнишь, меня подобный вопрос уже интересовал и е8-100 как выяснилось чистый мид с провальной серединой. А под 999 нужна очень хорошая середина! Поэтому я бы посоветовал поставить в этот же бюджет либо 2 пары E8-150(они более мидовые- получиться тоже самое что и описано выше, зато могут вроде и пониже, и повыше сиграть) или всего одну пару(я так хотел сделать)- 18 sound 8m-400.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

даже Bass Generarot говорит е100 выше чем е150 сыграют, только отвечает редко, где еще П аудио можно купить?

Ссылка на комментарий
От такого количества 999 мозг взорвётся!!! Одной пары будет за глаза! А если вспомнишь, меня подобный вопрос уже интересовал и е8-100 как выяснилось чистый мид с провальной серединой. А под 999 нужна очень хорошая середина! Поэтому я бы посоветовал поставить в этот же бюджет либо 2 пары E8-150(они более мидовые- получиться тоже самое что и описано выше, зато могут вроде и пониже, и повыше сиграть) или всего одну пару(я так хотел сделать)- 18 sound 8m-400.

 

Одной пары 999 на три пары мидов хватит ли?

 

Одну пару мидов не вариант, вот горится прям три пары поставить :smile: Значит E8-100 для двухполоски не очень? Смотрю что они до 4-5 играют...

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
От такого количества 999 мозг взорвётся!!! Одной пары будет за глаза! А если вспомнишь, меня подобный вопрос уже интересовал и е8-100 как выяснилось чистый мид с провальной серединой. А под 999 нужна очень хорошая середина! Поэтому я бы посоветовал поставить в этот же бюджет либо 2 пары E8-150(они более мидовые- получиться тоже самое что и описано выше, зато могут вроде и пониже, и повыше сиграть) или всего одну пару(я так хотел сделать)- 18 sound 8m-400.

 

вроде, не вроде - прежде чем советовать что-то нужно это хотя бы послушать:wink:

Человеку в личку отписался, что надумает, то и купит:wink:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
вроде, не вроде - прежде чем советовать что-то нужно это хотя бы послушать:wink:

Человеку в личку отписался, что надумает, то и купит:wink:

 

А мне можете отписаться по моему вопросу?:smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

пользую e8-100.брал две пары.сыграли так ,что одна пара осталась дома.провала середины не очючаю. бумажные их колпачки играют сч мягко-естественно а не провально.

есть ещё cvl 84mb.ну так вот их пластмассовые колпаки сч играют очччень ярче НО такая середина зайобует через 10минут--отвратительная середина.

я ЗА e 100 !!!

Ссылка на комментарий
А мне можете отписаться по моему вопросу?:smile:

 

Ставь не парся от 160 2-3 порядком панч отличный будет.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...