Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сайт injapan.ru кто с ним работал??


donc

Рекомендуемые сообщения

сайт injapan.ru кто с ним работал?? хочу заказать колёса, скока примерно за доставку просят?:smile:и как с ним работать?

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну я зарегался, калькулятор вижу. далее, как деньги отправить в счёт, не понимаю

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

я таскал, только не колеса...верхние распорки на перед и зад для форика заказывали и датчики давления и температуры масла...

ну я зарегался там...только денежку отдавал знакомому - он через свой электронный счет оплачивал...

а так в пэй пал или вэбмани....

как деньги отправить? делаешь ставку или по блиц-цене сразу покупаешь с твоего счета списываются деньги...

Ссылка на комментарий

интересная темка! только вот доставка пипец дорого выходит, выбрал ems, вес поставил 30кг(диски поболе выйдут даже) выдало более 400доллеров :shok: хотя сами диски стоят 5тыщ!

разьясните кто шарит? может какие фишки есть там? а то диски хотелось бы интересные...

SQ HDC3.115D2+ DD m2b

Ссылка на комментарий

Вам поможет Кот Да Винче с форума магнитоллы. http://magnitola.org/predlozheniya-uslug/67598-dostavka-tovarov-s-aukciona-yahoo-jp.html

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
время доставки какое примерно? и откуда потом забирать товар

 

ems быстро 7-10 дней последний разы шла посылка...

хотя указываешь ems - типа доставка до порога...но приходилось забирать с главпочтамта...

и то крайний раз посылку минут 20 искали...датчик температуры масла:biggrin:

 

да с магнитолы кот да винчи оказывает услуги

ему говоришь номер лота...он смотрит...и по стоимости думаю с ориентирует

Ссылка на комментарий
сайт injapan.ru кто с ним работал?? хочу заказать колёса, скока примерно за доставку просят?:smile:и как с ним работать?

 

попробуй сайт partsale.eu

Ссылка на комментарий

возили колеса от туда, но не через самих инджапанцев, у типа есть акк там (а просто так вроде сам его не заведешь, подробностей не знаю)

доставка + его комиссия выходила около 5-6р. срок 2 месяца.

от туда выгодно брать комплектом от 18" и выше.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...