Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение автоакустики.


Рекомендуемые сообщения

Ребята здравствуйте!

Собственно помощь нужна в подключении всех хахаряшек.

 

Вот что имеется:

1) ГУ Kenwood KDC-6051U (процессорная).

Три пары тюльпанов: фронт, тыл, сабвуфер.

 

Kenwood_KDC_6051U.jpg

 

233471_2.jpg

 

2) Четырехканальный усилитель Kicx AR 4.90.

 

85142.jpg

 

3) Фронтальная акустика Morel Tempo 6.

 

tempo_comp.jpg

 

4) Тыловая акустика иволга НЧ динамики.

 

7744d989d196.jpg

 

5) Усилитель на сабвуфер, двухканальный Mystery MK 2.80

 

MK-2-80.jpg

 

189447d1329864729-Magnitola-Avtozvuk-img_4448.jpg

 

10230.jpg

 

6) Сабвуфер URAL AS-D12.3 4+4 Ома, в закрытом корпусе.

 

IMG_4779.jpg

 

 

 

Как мне подключить четырехканальник кикс к магнитоле, ведь у усилка четыре входа:

1CH, 2CH, 3CH, 4CH.

И вопрос второй, как мне подключить фронтальные динамики морель темпо 6?

И вообще говорят что фронта достаточно для нормального звука, как тогда прилипить к киксу морелей темпо 6?

 

 

Как мне все это подключить??? :flag_of_truce::scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Wolfex

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребята здравствуйте!

 

Как мне подключить четырехканальник кикс к магнитоле, ведь у усилка четыре входа:

1CH, 2CH, 3CH, 4CH.

И вопрос второй, как мне подключить фронтальные динамики морель темпо 6?

И вообще говорят что фронта достаточно для нормального звука, как тогда прилипить к киксу морелей темпо 6?

 

 

Как мне все это подключить??? :flag_of_truce::scratch_one-s_head:

 

В чем проблема?на гу 6 выходов.4для кикса и 2 для мистери.морель подключай так:провода одного канала подключаешь к кроссоверу,так же к кроссу подключаешь мид и пищалку из комплекта.тоже проделываешь с другой стороной. А вот усь на саб я бы сменил

Ссылка на комментарий

я слышал что не советуют подключать 4хканальник на саб и к примеру на фронт но в данном случае мне кажется что будет лучше сделать именно так а мистери поставить на тыл. у кикса и мощности для саба побольше будет да и качество получше

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
я слышал что не советуют подключать 4хканальник на саб и к примеру на фронт но в данном случае мне кажется что будет лучше сделать именно так а мистери поставить на тыл. у кикса и мощности для саба побольше будет да и качество получше

 

слышал звон-да не знаю откуда он?

Ссылка на комментарий
А почему именно такой тыл, сзади и так будет сабвфер слишен, а тут ещё и динамики

 

потому что усилитель четырехканальник два канала че болтаться просто так будут чтоли?)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В чем проблема?на гу 6 выходов.4для кикса и 2 для мистери.морель подключай так:провода одного канала подключаешь к кроссоверу,так же к кроссу подключаешь мид и пищалку из комплекта.тоже проделываешь с другой стороной. А вот усь на саб я бы сменил

 

есть усь кикс 1000 но я думаю ради такого дина не стоит его ставить, у него мощи 400 номиналом. так что пусть мистери трудиться)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А почему именно такой тыл, сзади и так будет сабвфер слишен, а тут ещё и динамики

 

слышан сзади будет саб,но ни как не музыка. От одного фронта качественного объемного звука ты никогда не услышишь. Поэтому наличие тыла приветствуется.

Ссылка на комментарий
слышал звон-да не знаю откуда он?

смысл не в том что я слышал а то что данный кикс саб будет лучше озвучивать чем мистери проверенно на личном опыте

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
ну и зря 1000 качал бы

 

просто есть большая вероятность сжечь дин, вот я и боюсь. у меня кикс уже обсид 18 сжег, теперь не ручаюсь за него))

да и его прокормить еще надо.

Изменено пользователем Wolfex

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
слышан сзади будет саб,но ни как не музыка. От одного фронта качественного объемного звука ты никогда не услышишь. Поэтому наличие тыла приветствуется.

 

вот и я так думаю, мне сильное дрожание не надо (давление звука), мне самое важное это качество.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто есть большая вероятность сжечь дин, вот я и боюсь. у меня кикс уже обсид 18 сжег, теперь не ручаюсь за него))

да и его прокормить еще надо.

 

Я хочу сказать,что не кикс сжег твой саб,а ты.либо питание,либо настройки и оформление как то так

Ссылка на комментарий
Я хочу сказать,что не кикс сжег твой саб,а ты.либо питание,либо настройки и оформление как то так

 

скорее я, потому что питание отменное было, как и аппетит у кикса)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
есть усь кикс 1000 но я думаю ради такого дина не стоит его ставить, у него мощи 400 номиналом. так что пусть мистери трудиться)

 

ага...и сожжет саб клиппом...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...