Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144.8db - sa12 - 2*kicx 1.1000(32Hz)


Рекомендуемые сообщения

Там ниже рез с одним кексом, а сегодня с двумя дунул над резом не работал просто поставил в короб и дунул. Динамик выдержал вроде сильно не пах но на 25 гц стучала катуха. Один агм дал просад до 10,6 ни одной защиты. Автомобиль Рено меган 2 седан, сигнал синус с альпа 117 и усб флешки. Салон частично разобран Нет обшивок передних и нет пассажирского сиденья так как фронтальный усь ставил под ноги пассажира. Но и в багажнике лежит резиновый коврик который съедает 0,3 -0,5 дб в общем вот. Над резом ещё поработаю надо объем поджать и трубу на 200 поставить. Сейчас труба 160 мм и чистый объем 65 л. Мост получился в 0,5 на усь проводка от саба до усей пвс 2х2,5.

Резы таковы с открытой дверью

25 гц 140,3

32 гц 144,8

с закрытой

32 гц 143,4

 

Видео

 

20ja3Weq-Ws.jpg

gnGWi0lSYA4.jpg

WvjCSZA5Am4.jpg

Бюджет сабового звена

2 кикса = 23 000

са12 = 11 000

агм haze hzb12-100 = 8500

короб = 2000

итого 44 500р. Бюджетно или нет?

А если посчитать б.у. то выйдет не больше 35 000

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

зачет!!

жаль постоянно с откинутой спинкой не поездишь(( седан конечно не так практично как хетч

Ссылка на комментарий

sergig, да не обманывай. :biggrin: просто качественнее сделано потому что ограниченная серия. мне бы автомобиль правильный я бы показал кузькину мать. Да и короб не готов под эту мощность)) я его точил под ддм3а саз 2500 и з12в2. Но са 12 при 32 гц катушкой не бъет при этом резе а з12 уже начинала. я Ещё пока мало что понимаю но у меня салон не до собран, как соберу будет виднее.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ну что продолжим с тестами?? есть короб в котором я давил на финалах амт и раска с ним был рез на 2 агм 146,9 с саз3500 на 50 герц проверим что могут киксы и са12 с одного агм:biggrin:

в этом же повседневном коробе зетка 12 в2 и м3а давал рез 143.3 на 31 гц с 2х агм. То ли кексы давят то ли са 12 подвига легче

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...