Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd z2a lv vs stetsom 9k2d


Артем

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени. Кто может дать сравнительную характеристику этих усей. Кто из них прожорливей, приятней по звуку(:crazy:), надежнее....и почему стетс такой маленький по сравнению с дд? Знаю что где то тут есть сравнительная характеристика ужо....инет с напрямую с телефона, искать тяжко и оч дороговастенько:flag_of_truce:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зы...и все это хорошо бы рассказать безпристрастно ....:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
всем доброго времени. Кто может дать сравнительную характеристику этих усей. Кто из них прожорливей, приятней по звуку(:crazy:), надежнее....и почему стетс такой маленький по сравнению с дд? Знаю что где то тут есть сравнительная характеристика ужо....инет с напрямую с телефона, искать тяжко и оч дороговастенько:flag_of_truce:

 

На темпро поищи, там должно быть

Ссылка на комментарий

Зетку сравнивали с 7к2д вроде как, зетка чуток выйграла, по надёжности дд превосходит стетсом по словам уважаемого человека, а по звуку не слушал.

Ссылка на комментарий
всем доброго времени. Кто может дать сравнительную характеристику этих усей. Кто из них прожорливей, приятней по звуку(:crazy:), надежнее....и почему стетс такой маленький по сравнению с дд? Знаю что где то тут есть сравнительная характеристика ужо....инет с напрямую с телефона, искать тяжко и оч дороговастенько:flag_of_truce:

Тож интересует тот же вопрос. Вроде кто то писал что stetsom 9k2d норм работал на повседнев в 0.5ом.

PS Сам жду зарплаты и скорей всего буду стетсом брать, он и дешевле выходит :nyam2:

Ссылка на комментарий
Тож интересует тот же вопрос. Вроде кто то писал что stetsom 9k2d норм работал на повседнев в 0.5ом.

PS Сам жду зарплаты и скорей всего буду стетсом брать, он и дешевле выходит :nyam2:

 

Лемакс, у него стетсом на повседнев в о,5 ома, около часа играл на приличной гроскости как был холодным так и остался!

Ссылка на комментарий
по надёжности дд превосходит стетсом по словам уважаемого человека, .
:biggrin::biggrin:
Ссылка на комментарий
Тож интересует тот же вопрос. Вроде кто то писал что stetsom 9k2d норм работал на повседнев в 0.5ом.

PS Сам жду зарплаты и скорей всего буду стетсом брать, он и дешевле выходит :nyam2:

не на повседневку круче 14кд в 0.25 ато вдруг у кавото громче будет:biggrin:

у нас в фокусе стаит 2к5д работает в 2ом 2 12

я попрошу пацыка он выложит видео

кузав разваливаетца

стекло лабавое в акуе

какие 9кд какие 0.5 чем кармит его??????:biggrin:

Ссылка на комментарий
не на повседневку круче 14кд в 0.25 ато вдруг у кавото громче будет:biggrin:

у нас в фокусе стаит 2к5д работает в 2ом 2 12

я попрошу пацыка он выложит видео

кузав разваливаетца

стекло лабавое в акуе

какие 9кд какие 0.5 чем кармит его??????:biggrin:

Насчет питания планирую гену на350а как у вас на 12ке, 3-4 стингера 2150 че этого нехватит? :scratch_one-s_head: Подключать буду в 0.75ом (4жл 13в7)

Ссылка на комментарий
Тож интересует тот же вопрос. Вроде кто то писал что stetsom 9k2d норм работал на повседнев в 0.5ом.

PS Сам жду зарплаты и скорей всего буду стетсом брать, он и дешевле выходит :nyam2:

 

ты кем работаешь??????

Ссылка на комментарий
всем доброго времени. Кто может дать сравнительную характеристику этих усей. Кто из них прожорливей, приятней по звуку(:crazy:), надежнее....и почему стетс такой маленький по сравнению с дд? Знаю что где то тут есть сравнительная характеристика ужо....инет с напрямую с телефона, искать тяжко и оч дороговастенько:flag_of_truce:

 

не думаю что много людей юзают такие мощности из-за приятного звука)))

уси такого уровня совсем для других целей личное ИМХО!!!

Ссылка на комментарий
Насчет питания планирую гену на350а как у вас на 12ке, 3-4 стингера 2150 че этого нехватит? :scratch_one-s_head: Подключать буду в 0.75ом (4жл 13в7)

 

да тыж оглохнеш :wacko3:

ну с таким питанием можно и музицыровать

но на повседнев 9кд это жесть хотябы 7кд с большим запасом будет:good:

Ссылка на комментарий
ты кем работаешь??????

Оффтоп

а не все ли равно? Приемка металлов, откладываю потихоньку :wink:
Ссылка на комментарий
да тыж оглохнеш :wacko3:

ну с таким питанием можно и музицыровать

но на повседнев 9кд это жесть хотябы 7кд с большим запасом будет:good:

 

А хотя он идет по правильному пути:smile: 4жл ,если реал такое питало,то такой усь самое то. Как раз и в лоуд гайм по нч всех сделаешь.:wink:Жл сильно давят в 30-50гц, если даже настраиваешь на 50гц-то 30гц все равно дубасит,в отличии от других сабов.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...