Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста настроить усилитель Lightning Audio LA-600M???


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как настроить усилитель Lightning Audio LA-600M с сабвуфером алпайн SBG-1244BP???

на какой уровень выставить db BASS BOOST.... hz LOW PASS.... hz HIGH PASS SUBSONIC... v LEVEL INPUT???? Для наиболее чёткого баса... чувствую что совсем не то играет что я ожидал ((((:nea:

Ссылка на комментарий

сам вот ищу как кикс 1 600 настроить с сандалём..но знаю точно что всё кроме гейн и сабсоник должно быть на 0 темболее бастбуст а то я уже спалил себе динамик))крути гейн и сабсоник и на слух настривай

Ссылка на комментарий

db BASS BOOST в 0...

. hz LOW PASS в раёне 50гц если есть срез на магнитоле на саб то на мафоне 50-65Гц а на усе можно больше

.... hz HIGH PASS SUBSONIC.. ниже на 10Гц от настройки порта

. v LEVEL INPUT в раёне 12ч уже зависимости от мафона

Ссылка на комментарий
крути гейн и сабсоник и на слух настривай

 

db BASS BOOST в 0...

. hz LOW PASS в раёне 50гц если есть срез на магнитоле на саб то на мафоне 50-65Гц а на усе можно больше

.... hz HIGH PASS SUBSONIC.. ниже на 10Гц от настройки порта

. v LEVEL INPUT в раёне 12ч уже зависимости от мафона

 

Аппаратуру хотите человеку спалить ? ))

Короб покупной, настроен он скорее всего от 40 до 45 гц. Срезай снизу на 35 - норм будет. (hi-pass, он-же subsonic). Low pass-ом сверху можно около 70 порезать. Дальше дело за гейном (level). На вскидку на 3/4 можно будет навалить. Но это при условии что питания хватит чтобы держать хотя-бы 13в на заведенную (на заглушенную лучше не наваливать), и на магнитоле никаких бассбустов не будет и бассовый эквалайзер в пределах +1, макс +2. И на усилителе бассбуст в ноль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...