Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Lightning Audio LA-4200 и динамики к нему.


Рекомендуемые сообщения

Я особо не профи в автозвуке и не знаю почувствую я разницу или нет (между дд, длс и пионерами), но то что в конкурсе по автозвуку участвовать не буду - это точно... но с другой стороны хочется поставить хорошие динамики сразу и потом не вспоминать об этом!

Лично мне очень трудно сейчас с выбором, т.к. не слушал я особо много разных динамиков, поэтому чтобы не выкинуть деньги на ветер и рассматриваю все возможные варианты ))))

 

Конечно вариант с длс и дд, на мой взгляд, самый оптимальный, но у друга стоят в тылу пионеры, на фронте херцы - мне понравилось... но вот сравнить, увы, не с чем! (((((

 

 

Очень надеюсь на помощь этого форума, т.к. в остальных "местах" тема моя затухла на паре ответов ((((

 

Во первых,если собирать бюджетник (необязательно денег мало,многим просто не нужно дребезжание в авто) то сам посуди. Ты слышал как играет пионер (уже хорошо),тебе советуют ДД за 5рубаса,парень говорит что я несу чушь но пояснить свои слова он не может. Пионер это не урал какойто и не радиотехника,это именитый производитель акустики м аудиосистем со своими патентами. Динамики пионер это предже всего качество звучания. Я например фронтов с тылами переслушал сотни машин наверное. Мои личный опыт показывает,если ГУ то только пион или ЖВС,если акустика для души то Пионер . Еще вариант ЖБЛ,но у них своеобразный жесткий бас во всей акустике (не каждому нравится). Если нужно что то по серьезнее с тряской и давлением,то пионер уже не годится. Тут идет ДД,ГЗ,Фьжн,фокал,драгстер и тд. Но это уже и соответственно иная ценовая категория. Единственное в чем проигрывает пионер,это в сабах. Они в основном на музыкальность и поддержку баса в машине. Хотя они начали выпускать довольно серьезные сабы,подают патенты на сабы.Но пока все равно отстают. Тот же самый Герц. Они работают на качество звучания акустики,она ничем не лучше пионера зачастую но и не хуже безусловно,но цена выше в два раза. Выбирать и решать тебе. А на счет сабика в полку ты подумай. Ничего городить там не нужно особо. Или же купи Кикс с зя корпусе небольшом,он даст прибавку к музыкальному оформлению и не займет багажник.....

Ссылка на комментарий

Тебе все уже написал бери и не парься ни разу. Будешь рад полностью. Усь бы конечно другой тебе. типа ИТОНО 500.4. Ваще шик был бы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...