Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сделал саб- история с вопросами...


Рекомендуемые сообщения

вобщем привет всем.есть вопросы к понимающим людям.

вобщем хотел я чтоб как в городе-стоишь в пробке и не понятно откуда низкий звук херачит так что аж тебе на уши давит,но при этом ты не понимаешь из какой это тачки рядом стоящей, и машины так через 3-4 с заду подъезжает какая нибуть 13-ха иль 14-ка и это оттуда;вобщем слышно чтоб было низкий звук из далека.Начал подбирать саб себе,поначитался оч.много,и как то раз зайдя в РЕВАНШ увидал там башку Kicx QS 380- купил её и плюс к ней ,(ну чтоб наверняка раскачало)Kicx QS 1.1000 усел.рассчитать коробок так и не получилось-не пойму как посчитать ЧВ для данного дина.Примерно собрал большой с портом 5см- ширина,высота 40см ну и длинна гдето 2,17-поставил давило нормально но казалось что чего хотел не получил(то есть на ульце плохо слыхать),переделал поменьше-коробок:длинна 60см высота40см ширина 35 где то,порт-высота так же оставил,а длинна фазика стала 60см примерно-давление уменьшелось но на ульце стали оборачиваться.при этом- 1-й короб небыло ветра, 2-й появился но не особо.ВОПРОСЫ К ТЕМ КТО ПОНИМАЕТ И ПОДСКАЖЕТ:как добиться желаемого результата?как собрать нужный коробок?при этом машина 15,но саб стоит за место полки сразу в салон динамик,смотрит в стекло:empathy2:

Ссылка на комментарий

Я не думаю что в 2115 залезет нормальный чв на 15"

Низконастроеный фи единственный нормальный вариант, порт в крыло

с портом 5см- ширина' date='высота 40см[/quote']

маленький, площадь порта на выходе обычно = 1,5*площадь диффузора

Ссылка на комментарий

димас319, в 99-ю лезет ЧВ с площадью 1000кв и настройкой 37-39Гц

 

Оффтоп

9htbQA_n0kI.jpg

Qeb9iLqWIvA.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...