Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НОЭМА !!!


Рекомендуемые сообщения

Всем приет ! Кто что посоветует ?

А что если взять 1000ГДН38-2 в кол-ве 6-ти штук или 1000ГДН16-2 в кол-ве 4-х штук.

Пойдут ли они для негров И разумно было бы их использовать в ЧВ корпусе ?

Чтоб хорошо воздух качнуло ))))

Ссылка на комментарий

для чв нужна мощьная магнитная система, и не хилый ход, что не относится к гдн

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
6 15 алпайнов эрок чтоль возьми)тоже сильно

 

Буду ещё думать и долго думать ) Деньги охото с умом вложить )

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что магнитная система слабая у этих динамиков. Плюс реконы всегда достать будет не проблема и цена вменяемая будет. по поводу большого хода в ч.в.-если не вылазить за настройку то и превышения хода наблюдаться не будет.А брать эрки вообще абсурд я считаю-разовые динамики так то.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

FL1NT, имелось ввиду ниже частоты настройки.Плюс на таких частотах отсутсвует контроль за динамиком, линейных ход превышает допустимое значение, что приводит к поломке динамика, и отсутствию звукового давления. Да и спорить я с Вами не собираюсь. Для начало надо понять в чем плюс ЧВ по отношению в обычному ФИ а так же разобраться в скорости спада АЧХ ниже настройки и "эффективности" хода динамика.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Уважаемые "знатоки",пожалуйста-НЕ ПИШИТЕ ерунду,если не разбираетесь в вопросе....Не надо вводить людей в заблуждение.У ГДНов маленький ход?-читайте спецификацию...Слабая магнитная система?-глядите в ту же бамажечку....хотя,видимо,для вас там нет полезной информации...НОЭМА выпускает профессиональную акустика с очень и очень серьёзными характеристиками и работать с этим железом нужно,хотя бы понимая,что у вас в руках,а то чую сейчас пойдут темы"купил 1000ГДН и кикса-дин сгорел.НОЭМА-ерунда"....Автору-вы хотя бы немножко представляете-что такое 4 18" в ЧВ??!И сколько им нужно обьёма?(не говорю про увесилитель и прочее)...Или ориентир только на ценник?-напрасно.В этом случае цена НЕ показатель...В вашем случае купите лучше кучку тех же эрок....результат вас хотя бы не разочарует.Никого не хочу обидеть постом,просто,тема изначально абсурдная.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...