Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4-х канального усилка под готовую систему (схема системы прилагается)


Гость Тони

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые любители и профессионалы автозвука! )

 

Подскажите пжл, что лучше поставить, ADAGIO BST 150.4 или ADAGIO VAC 110.4 (ранее выпускались под брендом сalсell), и на какую акустику, на пищалки с срединой или на мидбасы. Дело в том, что один из усилков нужно поменять, схема системы c основными характеристиками в файле:

 

Заранее благодарю за советы!

Схема.zip

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток уважаемые любители и профессионалы автозвука! )

 

Подскажите пжл, что лучше поставить, ADAGIO BST 150.4 или ADAGIO VAC 110.4 (ранее выпускались под брендом сalсell), и на какую акустику, на пищалки с срединой или на мидбасы. Дело в том, что один из усилков нужно поменять, схема системы c основными характеристиками в файле:

 

Заранее благодарю за советы!

 

конечно VAC 110.4 рулит на пищалку и середину, и интересно как ты на 88 пионере режишь купольную середину

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

.. я столкнулся с этой проблемой ). Когда поставил 88, решил снять кроссы которые мне делали на все три полосы, в итоге поставил все три обратно, на схеме их видно, … а цифра есть цифра )

Что касается VAC, не смог я дождаться результатов соц. опроса ), день был потрачен на его поиск и установку. Пустил его на МИД, несколько знатоков посоветовали сделать именно так.

Первые ощущения положительные, потенциал есть, с настройками ГУ ещё не занимался, остались те, что были на BST. При этом определенно более мягкий бас и по ощущением в целом немного громче. Не успел послушать электроники, но думаю он справится.

Ссылка на комментарий
.. я столкнулся с этой проблемой ). Когда поставил 88, решил снять кроссы которые мне делали на все три полосы, в итоге поставил все три обратно, на схеме их видно, … а цифра есть цифра )

Что касается VAC, не смог я дождаться результатов соц. опроса ), день был потрачен на его поиск и установку. Пустил его на МИД, несколько знатоков посоветовали сделать именно так.

Первые ощущения положительные, потенциал есть, с настройками ГУ ещё не занимался, остались те, что были на BST. При этом определенно более мягкий бас и по ощущением в целом немного громче. Не успел послушать электроники, но думаю он справится.

А зачем тогда 88пионер, поменяй середину на дифузорную и сделай полную пополоску, а то както не айс иметь 88, и слушать как 6050

:biggrin:на мидах, ты не ощутишь всю красоту этого уся с ламповым предусилителем, у тебя всё наоборот:smile:

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
поменяй середину на дифузорную и сделай полную пополоску:
Это как?, там на каждую полосу и так стоят кроссы, пара мидбасов играют в одном объеме, разделить его нельзя, мало места

 

на мидах, ты не ощутишь всю красоту этого уся с ламповым предусилителем, у тебя всё наоборот:smile:
) к сожалению уже подключили так. Покатаюсь недельку другую пока так, с настройками поиграюсь, а потом, как посоветовал перекину Изменено пользователем Тони
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...