Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под B2 HS15MK2


Рекомендуемые сообщения

Одноклубники подскажите по коробу для B2 HS15MK2.чистый обьем 90л грязного 142л,магнитом наружу.размер короба 400х960х370,порт прямоугольник 400х100 длина 1295мм,настройка 30гц,400 кв.см не много для него?выслушаю критику)):sorry:

Ссылка на комментарий

порт большой, объема мало

если конкретно щель я бы сделал 110 чистого, порта 320-350 кв

усь какой?

Ссылка на комментарий
порт большой, объема мало

если конкретно щель я бы сделал 110 чистого, порта 320-350 кв

усь какой?

 

320-350 кв многовато, как мне показалось, тем более на низкий повседнев. 250-280 кв самое оно

Ссылка на комментарий

Усь альп мрп м2000.Завтра все прикину выложу инфу и если не затруднит гляньте, потом выслушаю критику еще разок)

Ссылка на комментарий

собрал короб:)110 чистого 132 грязного,порт 600мм х 45 мм, длина 780 играл мягко:)но после 10 минут негров чуть чуть зажарил катушку:(завонял:(чето я уже задумываюсь собрать по заводским параметрам только порт сделать щель,заводские параметры 80 чистого.еще вопросик если поднять настройку до 33гц так же оставлять 270кв.см??еще вопрос как понять что усь клипует если нет лампочки клип?усь альп мрп-м2000.еще вопросик почему усь греет дин?может мощи много наваливаю на дин?как померить сколько усь выдает?

Ссылка на комментарий

первая причина вони - плохое питание

а еще может греться потому что ящик кривой

Ссылка на комментарий

питание 2 кислых по 62,один под капотом,другой в багажнике.честно делал на совесть,переделывал 3 раза чтобы было милиметр в милиметр((могу все расчеты скинуть если надо

Ссылка на комментарий

еще вопросик если поднять настройку до 33гц так же оставлять 270кв.см??еще вопрос как понять что усь клипует если нет лампочки клип?усь альп мрп-м2000.еще вопросик почему усь греет дин?может мощи много наваливаю на дин?как померить сколько усь выдает?

Ссылка на комментарий

На счет клипа разобрался.скорее всего клип жарит дин,возьму у друга агм хавкер проверю еще раз,еще бы желательно замутить примочку для просмотра клипует усь или нет,и согласовать гейн уся и громкость магнитолы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...