Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сопротивление мо-12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Чудеса у меня творятся какие-то (или я дурак:wacko2:), подключил катушки параллельно ! Должно ведь быть ~2 ома в итоге!? Мультиком мерил сегодня 3.6ом, ну мультик китай конечно, но вроде более менее все остальное норм показывает...! ничего не пойму! саб не играл часа 4(катушки холодные были) . Провода 4 кв:biggrin:

Разъясните дураку пожалуйста. Может провод с одной катушки вылетел внутри?

Ссылка на комментарий
а ты просто щупы на мультике замкни. сколько показывает ? а должно быть 0:biggrin:

 

О май гад 2.1 показывает :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
О май гад 2.1 показывает :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Теперь из 3,6 вычитай 2,1 и получишь то, что хотел узнать

Ссылка на комментарий

Уф, успокоили, думал мб что-то не так с сабом, а то я не усмотрел за ним сегодня, занюхал запашок гари)))

Ссылка на комментарий

ТЫ еще фишку одну не знаешь - вот ты подключил дины в 2 Ом к усю и думаешь усь будет выдавать мощу как на 2 Ом - фиг тебе... Сопротивление дина растёт, когда он в коробе примерно раза в 1.5.

Итого там не 2 Ом, а 3 Ом. И усь будет выдавать на 3 Ом в 2 РАЗА МЕНЬШЕ МОЩИ. Вот оно как, просвещайся

Ссылка на комментарий
ТЫ еще фишку одну не знаешь - вот ты подключил дины в 2 Ом к усю и думаешь усь будет выдавать мощу как на 2 Ом - фиг тебе... Сопротивление дина растёт, когда он в коробе примерно раза в 1.5.

Итого там не 2 Ом, а 3 Ом. И усь будет выдавать на 3 Ом в 2 РАЗА МЕНЬШЕ МОЩИ. Вот оно как, просвещайся

 

Не, растет сопротивление в зависимости от хода, а не из-за короба

Ссылка на комментарий

Да проще всего самому сделать нормальные щупы. Используя хороший медный провод.

Я себе давно ещё сделал. А на концах - медные штыри. Эти провода с щюпами уже 3-й мильтиметр пережили. :)

Ссылка на комментарий
Не, растет сопротивление в зависимости от хода, а не из-за короба

 

Да, спасибо за уточнение...... Чем больше ход, тем больше сопротивление растёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...