Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выпиливание короба


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Извиняюсь если повторяюсь, весь вечер читал форум, но не на все нашел ответы.

Заказал себе кикс про300 и кикс кс 1,900, теперь нужно запилить ящик и кинуть провода.

Вопросы:

До этого стоял саб слабее, силовые провода менять по-любому (есть сварочные провода кг50, думаю подойдут) а сигнальные провода и провод от усилителя к сабу нет смысла менять?

По поводу короба, из чего его лучше делать? фанера (20мм) или дсп? выпились, проклеить и на саморезы?

Вот размеры короба, пойдет такой? (авто 2112)960.jpgилиMagnitola-Avtozvuk_160501_cc7c41f990c2.jpg

Ссылка на комментарий

ну не вводите в заблуждение:pardon: 18мм фанера будет норм. я себе на днях сделал под две слабые 10"ки, так вот короб ходуном весь, саморезов и жидких гвоздей не жалел, фанера 15мм., так что или делать двойную переднюю стенку или сразу брать 18мм

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

15 мм будет за глаза,другу делал короб по этим параметрам из 15мм фанеры не единого намека на шевеление фанеры,лобое шевелиться коробу хоть бы хны,все будет гуд:)

Ссылка на комментарий

спорить не буду опирался на факт,делал другу короб и усе норм не малейшего движения.20мм фанеру я себе делал под б2 пятнашку получилась контрукция будь здоров вдвоем в машину заталкивали.мое мнение 15мм за глаза,18мм много.

Ссылка на комментарий

Слушаю разное, но в основном клубную и хип-хоп. А калибр провода на саб не знаю, обычный двухжильный.

Ссылка на комментарий

15-16мм фанеру можете оставить для чв, для хорошего фазика минимум 18мм

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...