Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 1.2500DXII vs DD M3a vs SAZ 3000d


Рекомендуемые сообщения

Парни.. Имею 2 САшки 12-и 2+2. Планируется короб с экспо портом. Авто - шкода октавия. Запускаться само собой будет в 0,5. Слушаю в принципе все. От попсы до негров. Питание - гена на 140А+Соник85+кислота под капотом 75 и бюджетный КГ-50 "+".

Пробежался по барахолке.. прикинул по деньгам.. выделил трех конкурентов для себя. Везде есть и плюсы и минусы..

1) DD - надежный, стабильный.. лампа клипа присутствует

2) САЗан - если честно очень мало и скудно нашел на него инфы.. понял одно, что из 3000 вырос САЗ-2500. С чем это связано непонятно.. Насколько 3000 мощнее (слабже) 2500 нигде не слова..

3) ГЗ - вообще темная лошадка... ничего кроме "ГЗ тема", "Я же говорил ГЗ валит" - не нашел.. но вроде как заявку свою держит..

 

Схематехника вроде у всех одинаковая..но вот по насыщенности и музыкальности кто из них будет приятнее играть??

 

ПыСы: пользовался поиском, тем таких много.. но для себя однозначного ответа не получил((

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

ГЗ и М3а одно и тоже...Разница с сазом будет мизерной...

Поэтому как минимум смотри сразу либо 3500 либо выбирай любой из первых двух.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

К сожалению 3500 не потяну пока... так разница между сазаном в хорошую и плохую сторону?? поконкретнее если можно...в чем всетаки разница?

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Был дд м3а, остались только положительные эмоции отличный надежный умный усь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Имел дело с М3, в 0.25 музыку играл без проблем. У друга стоял М3А ни каких проблем не было. На ДД показания мощности указаны на 12в., на SAZ при 14.4в.

Ссылка на комментарий

все уси хорошие!:good: только ты учитывай разницу в цене!!! м3а новых уже нет, как и саз3000, а б\у стоят они 20к+ и больше, а ГЗ можно взять новый меньше чем за 20к рублей. так что думай имхо.

Ссылка на комментарий

botanik075, с одного ГЗ 2500 и двух 15-х делали 150.8 на соревы, и на музле 147+на 33гц, это все в 0.5ом что еще надо?? мощи в настоящих 1ом я думаю есть более 3кВт, а так мы сами уже давно хотим замерять мощу но все руки не доходят! скоро будут тесты.

Изменено пользователем XAH
Ссылка на комментарий

dahrax, читай что я выше написал!!! его и в 0,25 на замер можно легко!:good: только питания надо соответственно обеспечить:yes:

Ссылка на комментарий

XAH, чё й то он слабее?вы в лоб сравнивали?

Изменено пользователем Родион
ошибка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...