Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поиск транзюка


SnOOPer

Рекомендуемые сообщения

прежде чем паниковать надо сесть покурить попить пивцелинчика подумать покурить поиск а уж потом паниковать ..........удачи !!:drinks:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прежде чем паниковать надо сесть покурить попить пивцелинчика подумать покурить поиск а уж потом паниковать ..........удачи !!:drinks:

 

слушай а еще вопрос, какие из вышеперечисленных какие лучше поставить и за что они вообще отвечают? если больше поставлю то труднее сжеч?

Ссылка на комментарий
все, так ему и скажу, а то он говорит там разбирать тяжело было так что работа от 800 руб, а за то что если транзюки сам найду скажу тоже скидывай, а то проще самому было бы зделать :)

 

унас 500 стоит, но я 350 беру кули там работы на час, но если там кокретный писец то больше,а розобрать и собрать там 5 мин хватит пускай не пиз-т,за 1500 руб можна все транзики в усе поменять,он же тибе небудет все минять:nea:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
слушай а еще вопрос, какие из вышеперечисленных какие лучше поставить и за что они вообще отвечают? если больше поставлю то труднее сжеч?

 

чем мощнее тем лучше и греться меньше будет

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

и надежней имхо транзюки будут работать в области безопасных режимов отчего их неубиваемость резко возрастает

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

унас 500 стоит, но я 350 беру кули там работы на час, но если там кокретный писец то больше,а розобрать и собрать там 5 мин хватит пускай не пиз-т,за 1500 руб можна все транзики в усе поменять,он же тибе небудет все минять

+1

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

барзеют некоторые радиолюбители у нас в мастерских собрать разобрать усил от 500 р стоит я в шоке

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
барзеют некоторые радиолюбители у нас в мастерских собрать разобрать усил от 500 р стоит я в шоке

 

во во! и унас такая хрень:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
и надежней имхо транзюки будут работать в области безопасных режимов отчего их неубиваемость резко возрастает

 

+1

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
барзеют некоторые радиолюбители у нас в мастерских собрать разобрать усил от 500 р стоит я в шоке

 

ты не подскажеш сколько моя система надавит ,ато нераз насоревнованиях небыл http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=136825#post136825 мое видео

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а то уже с НГ без уся :( сочуствую

значит вот чем можно будет заменить

1 irfz 46 n

 

а точно подойдут они? а то разные параметры

 

у моих 200 вольт а тут 120 или все норм? в челябинске есть у нас такие, одно радует

 

а то как то я в этом совсем плохо

если норм буду брать irfz 46 n

Изменено пользователем SnOOPer
Ссылка на комментарий

У ТЯ НАПРУГА на аккуме 12 вольт не парься

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

звонил мастер,он сказал что транзюки irfz 46 n не подходят у них маленький корпус а которые стоят в усилителе с большим корпусом.он сказал что они сгорят.так можно их ставить или искать аналог в большом корпусе?

Ссылка на комментарий

при определенной смекалке сделать можно все он просто не хочет парица чуток выводы разогнул и вперед не раз так делал когда нужного небыло:blush:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...