Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте, подскажите варианты!!


Markel

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, что имеется:

фронт- Fokal Poliglass 165v3

тыл- Infinity Kappa (сч)

усилок- Oris CA-504 (фронт, тыл)

Саб- Hertz HXS 300D

усилок- Eton 1200.1D

Сейчас фронт играет просто от фронтального канала усилителя через родной кросс, хочу поканалку замутить, в планах еще один 4хканальник... но пока с этими компанентами какие есть варианты поканалки?? и что если нч подключить на тыл к усилку, а сч и вч через кросс оставить?

Ссылка на комментарий

Совет ,на сч и вч купи Genesis Profile 4

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7173

как сам сравнивал ca 504 иGenesis Profile 4 ,он звучит разборчивее,детальнее ,себе поставил

из того что есть тыл нафиг накрайняк на ГУ

Ссылка на комментарий
Совет ,на сч и вч купи Genesis Profile 4

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7173

как сам сравнивал ca 504 иGenesis Profile 4 ,он звучит разборчивее,детальнее ,себе поставил

из того что есть тыл нафиг накрайняк на ГУ

да... усилок классный:good:, но не люблю б/у:nea:

задумаюсь о его приобритении...:smile:

Ссылка на комментарий

При 701 странные вопросы ... Обычно такой аппарат берется когда знают чего от него ждут .

Для начала тебе нужны приличные 6 каналов на фронт , а потом уже будешь думать чего из акустики и почему тебя не устраивает . В тылу , если вдруг никак без него не обойтись , оставь только мидбас , с частотой реза поверху определишься прослушиванием .

 

Скажи ка нам в какие деньги нужно укладываться на усилитель фронта ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
да... усилок классный:good:, но не люблю б/у:nea:

задумаюсь о его приобритении...:smile:

 

я бы сказал доработанный . безо всяких улучшайзеров! сам бы сделал такой твик усилку ,тем более 701 делай что хочеш , напиши бюджет будет легче людям посоветовать

Ссылка на комментарий
При 701 странные вопросы ... Обычно такой аппарат берется когда знают чего от него ждут .

Для начала тебе нужны приличные 6 каналов на фронт , а потом уже будешь думать чего из акустики и почему тебя не устраивает . В тылу , если вдруг никак без него не обойтись , оставь только мидбас , с частотой реза поверху определишься прослушиванием .

 

Скажи ка нам в какие деньги нужно укладываться на усилитель фронта ?

 

ну, меня всё устраивает в звучании сейчас:smile:

но сам понимаю, что с таким процем и фронтом смешно пускать их через родные кроссы:smile:

усилок хочу взять за не больше 12 килорублей, уже присматриваюсь к некоторым, но мне пока не к спеху (до лета думаю возьму), можно поразмышлять:smile:

Ссылка на комментарий
я бы сказал доработанный . безо всяких улучшайзеров! сам бы сделал такой твик усилку ,тем более 701 делай что хочеш , напиши бюджет будет легче людям посоветовать

за не более 12000 руб

Ссылка на комментарий

Кстати, тыл для меня не принципиально... но всё равно хотелось бы:smile: (пассажиры сзади серчают:smile:) да и фильмы иногда смотрю...

приглянулись JL Audio A4300 и Kicx KAR 4.70 (и цена хорошая), что скажите по поводу них?

Изменено пользователем Markel
Ссылка на комментарий
за не более 12000 руб

 

это ближе к schuma-her ,я только учусь !!! слишком малый опыт прослушивания )))в нашей деревни Genesis трудно найти

Ссылка на комментарий
это ближе к schuma-her ,я только учусь !!! слишком малый опыт прослушивания )))в нашей деревни Genesis трудно найти

та я тоже со станицы:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...