Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Влияние инфразвука на мозг человека. Поведение человека под воздействием инфразвука.


TARANTUL

Рекомендуемые сообщения

Когда музыку слушаешь все хорошо. Радуешься кайфуешь. А домой придешь, и начнет голова болеть просто Пиз..ц....

:wink:
Ссылка на комментарий

"При совпадении частот внутренних органов и ифразвука, соответствующие органы начинают вибрировать, что может сопровождается сильнейшими болевыми ощущениями."

 

С каким уровнем давления?

 

"При воздействии на человека инфразвука с частотами, близкими к 6 Гц, могут отличаться друг от друга картины..."

 

Опять же,при каком уровне давления?

 

Как бы вопросы то сами собой напрашиваються.То ли ребята не в теме,то ли ваще как то странно.Институт вроде...

Мне кстати вот что больше интересно - как они эти уровни замеряли?

А то мож есть чё нить покруче терм-лаба :sarcastic:

 

 

"а также акустическое пучковое оружие, работающее на основе термоакустического резонатора с частотой от 20 до 340 Гц..."

 

Новости: 50 человек сборной по Db Drag атаковали один из стратегических объектов сша.Попытки властей применить инфразвуоковое оружие не увенчались успехом.В ответ на зависшие перед манифистантами вертолёты,атакующие направляли на них датчиги и кричали: "дави сcука! Нам рекорд нужен!":sarcastic:

Ссылка на комментарий
Когда музыку слушаешь все хорошо. Радуешься кайфуешь. А домой придешь, и начнет голова болеть просто Пиз..ц....

 

раньше бывало так,но видимо адаптироволся:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Новости: 50 человек сборной по Db Drag атаковали один из стратегических объектов сша.Попытки властей применить инфразвуоковое оружие не увенчались успехом.В ответ на зависшие перед манифистантами вертолёты,атакующие направляли на них датчиги и кричали: "дави сcука! Нам рекорд нужен!"

 

:good::lol::biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Если инфразвук влияет на Ваш мозг, значит он у Вас есть :sarcastic:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

 

Новости: 50 человек сборной по Db Drag атаковали один из стратегических объектов сша.Попытки властей применить инфразвуоковое оружие не увенчались успехом.В ответ на зависшие перед манифистантами вертолёты,атакующие направляли на них датчиги и кричали: "дави сcука! Нам рекорд нужен!":sarcastic:

 

:rofl2::rofl2::rofl2::winner_first:

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
У меня от баса иногда зубы болят, стучат видимо друг об друга ))

А у меня яйки ломит:biggrin:

PS осторожно число зверя

Ссылка на комментарий

Резонанс...негативное влияние на органы инфразвуков - а ктонить прийдя домой говорил "Дорогая! посмотри какой я ДЕВАЙС преобрел всего лишь за 800 у.е.- это всего лишь в 1,5 раза больше моей зарплаты!! :crazy:" - и вот тогда начинается резонанс и вред здоровью:mad1: ::nhl::

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Как бы вопросы то сами собой напрашиваються.То ли ребята не в теме,то ли ваще как то странно.Институт вроде...

Именно, что ребята не в теме.

Во-первых, как уже заметили, приводится недостаточно численных данных.

Во-вторых, несколько раз по ходу текста перескакивают с инфразвука на ультразвук. Путают, что ли?

В-третьих, как вы себе представляете акустическое оружие/защиту с частотным интервалом 20...340 Гц? Это, по идее, какая-то мощная звуковая оралка. Кто из властей позволит таким способом защищать посольства, находящиеся в городе? Это же дикий вой круглые сутки.

И что значит "звуковой импульс размером с бейсбольный мяч"?

Если это импульс, он характеризуется амплитудой (или мощностью), периодом следования и скважностью. А физические размеры как-то ну совсем не при делах.

И очень улыбнул пассаж, про то, что человек воспринимает акустические колебания длительностью 0.001 Гц. Это значит, что перепад от минимума до максимума длится 500 секунд или 8,3 минуты. Шо за колебания такие, и как их можно назвать звуковыми?

 

Короче, полный дилетантизм, будто писал подросток, накопавший обрывочных сведений из Интернета.

Либо это прошлогодняя первоапрельская шутка. :smile:

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

как уже за#бала вся эта псевдонаучная куйня, то на сайтах выкладывают всякие наркоманские бредни подписавшись профессором/доцентом/еще_каким_то_троллем, то вконтакте начинают выкладывать видео где "раскрывают все тайны", разные "научные" расследования и т.п. все бы ничего, если бы потом девушки/знакомые/друзья не начали с умным видом все это тебе же пересказывать =) большинство из нас ясен пень понимает что это чепуха,но не все. вобщем автору сего сочинения дорога в программу "Максимум"(отдел интриг скандалов и расследований)

Ссылка на комментарий
Резонанс...негативное влияние на органы инфразвуков - а ктонить прийдя домой говорил "Дорогая! посмотри какой я ДЕВАЙС преобрел всего лишь за 800 у.е.- это всего лишь в 1,5 раза больше моей зарплаты!! :crazy:" - и вот тогда начинается резонанс и вред здоровью:mad1: ::nhl::

 

во во! точна сказано:sarcastic:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
как уже за#бала вся эта псевдонаучная куйня, то на сайтах выкладывают всякие наркоманские бредни подписавшись профессором/доцентом/еще_каким_то_троллем, то вконтакте начинают выкладывать видео где "раскрывают все тайны", разные "научные" расследования и т.п. все бы ничего, если бы потом девушки/знакомые/друзья не начали с умным видом все это тебе же пересказывать =) большинство из нас ясен пень понимает что это чепуха,но не все. вобщем автору сего сочинения дорога в программу "Максимум"(отдел интриг скандалов и расследований)

 

это людям просто заведно и соченяют всякую куйню и выкладывают на сайтах , знаю одно что телки тащются,типа глянь подружка ля как музыка унего кочает я бы сним прокотилась и не только,подружка ,во во и я.. проверено на опыте:biggrin:ате парни которые стелкоми стоят им не кайф когда телки вдругую сторану смотрят:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...