Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усь. бюджет 5т.


Рекомендуемые сообщения

В автоакустике новичек. :music:

Собственно планирую.

голова Alpine CDE-170RM

фронт - DD CS6.5

в дальнейшем - поставить саб (умеренный). блины не очень хочу.

посоветуйте не особо дорогой усь. 4-х канальник. буду признателен.:wink:

 

И заодно, может не в том разделе, но всё же, читал про акустические и межблочные провода - не совсем разобрался какая должна быть жильность, сечение, приемлемая длина. Как бы не хотелось бы тратить лишние деньги на такую мелочь, когда с работы можно взять и скрутить самому. Или же лучше специализированные. если да то чем?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В автоакустике новичек. :music:

Собственно планирую.

голова Alpine CDE-170RM

фронт - DD CS6.5

в дальнейшем - поставить саб (умеренный). блины не очень хочу.

посоветуйте не особо дорогой усь. 4-х канальник. буду признателен.:wink:

 

И заодно, может не в том разделе, но всё же, читал про акустические и межблочные провода - не совсем разобрался какая должна быть жильность, сечение, приемлемая длина. Как бы не хотелось бы тратить лишние деньги на такую мелочь, когда с работы можно взять и скрутить самому. Или же лучше специализированные. если да то чем?:scratch_one-s_head:

 

акустические берут ПВС 2х2.5 чаще всего

межблоки я не могу сказать,т.к. сам новичек, а вообще дакс(1р) или кикс(500р) по 4 метра должно хватить или 5 с запасом, смотря где усяки будут.....как то так

Ссылка на комментарий

усь поищи б.у. ivolga 100.4 на акустические выше сказали пвс,на межблоки спаяй из витой пары...

Ссылка на комментарий

Собственно говоря, есть провод 2,5 МГШВ. жил штук 9-10 там. подойдет такой в роли акустического провода? есть так же 0.5, 0.75, 1.5 сечением. жильность такая же.:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...