Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с настройкой саба и короба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите плиз какой лучше короб на орис 15,качаю мадом 11 в данный момент закрытый ящик 60 л,на улице вообще не слышно как буд-то саба вообще нет,хочу давление как в салоне так и на улице)))машина лансер 10 багажник маловат...какие настройки порта лучше для всего этого?запарился уже...заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Всем привет,подскажите плиз какой лучше короб на орис 15,качаю мадом 11 в данный момент закрытый ящик 60 л,на улице вообще не слышно как буд-то саба вообще нет,хочу давление как в салоне так и на улице)))машина лансер 10 багажник маловат...какие настройки порта лучше для всего этого?запарился уже...заранее спасибо:smile:

 

здесь полно тем про этот саб кури форум.... вот глянь может пригодится http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=62677&highlight=%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81+15

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

ну так,а причина почему на улице не слышно может кто нибудь объяснить???или просто с закрытым ящиком не добиться такой давки???

Ссылка на комментарий
ну так,а причина почему на улице не слышно может кто нибудь объяснить???или просто с закрытым ящиком не добиться такой давки???

 

покрути саб в багажнике (расположение) , откинь сидуху заднюю, хотя у меня были две двенахи в закрытых ящиках..., а одна 15 в ФИ уделала их не напрягаясь... так-что суди сам, правильное оформление и будет тебе давка...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

что бы на улице было слышно нужно под 150 Дб что бы было. а вообще бытует мнение, что высокую настройку слышно на улице хорошо.(всякие там боксовые сабы) у них со старта настройка то не 30 герц, хорошо если от 40Гц.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

н*х вам всем что б на улицы слышно было?купи концертник и будит слышно!у меня был короб с настройкой 26Гц качал на улицы не слышно все стоят на флекс смотрят,и типо не качает))потом один засунул голову в машину и оху*л)))))саб та для машины а не для улицы)

2хJBL GT5 12 ФИ 28Гц + кекс 1.600 =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...