Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Где была статья про клемы и зажимы?


Kicher

Рекомендуемые сообщения

DAXX 30 (там все эти выходы есть)

Погуглив гугл выяснилось что в 30 DAXX-е - цитирую -

"...Клемма предназначена для силовых кабелей от 8 до 2 калибра, что позволяет подключать штатные провода автомобиля и силовые кабели звуковой системы любой мощности. 2 компрессионных зажима для калибра 8 Ga, 1 компрессионный зажим для калибра 4 Ga."

Если правильно понял: 2Ga*1, 4Ga*1, 8Ga*2 - Daxx B30

 

Может просмотрел что?!

Ссылка на комментарий
Погуглив гугл выяснилось что в 30 DAXX-е - цитирую -

"...Клемма предназначена для силовых кабелей от 8 до 2 калибра, что позволяет подключать штатные провода автомобиля и силовые кабели звуковой системы любой мощности. 2 компрессионных зажима для калибра 8 Ga, 1 компрессионный зажим для калибра 4 Ga."

Если правильно понял: 2Ga*1, 4Ga*1, 8Ga*2 - Daxx B30

 

Может просмотрел что?!

 

Я тебе говорю там 0га х 1есть, потом 2га х 1, и 2 по 4га, зажимы все компрессионые, есть пластиковая крышка, описание везде разные http://brax.ru/index.php?sessid=1638440868492a82f06846c&prod_id=376

 

У самого такие стоят на 2х акб:good:

Ссылка на комментарий

Жаба душит DAXX покупать, искал по авто магазинам подобие - не нашел! Но говорят, что есть, на рынок надо ехать.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

У кого где в багажнике стоит и как закреплен дополнительный АКБ ??? :flag_of_truce:Ваши фотки очень бы пригодились.:blush: Как эстетично и безопасно его установить? Так же укажите модель или тип кузова вашего авто, для большего понимания. :hi:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
У кого где в багажнике стоит и как закреплен дополнительный АКБ ??? :flag_of_truce:Ваши фотки очень бы пригодились.:blush: Как эстетично и безопасно его установить? Так же укажите модель или тип кузова вашего авто, для большего понимания. :hi:

 

У меня Стингеры у них металлический ящик который прикручен к полу, в него вставляется акб

Ссылка на комментарий
Я тебе говорю там 0га х 1есть, потом 2га х 1, и 2 по 4га, зажимы все компрессионые, есть пластиковая крышка, описание везде разные http://brax.ru/index.php?sessid=1638440868492a82f06846c&prod_id=376

 

У самого такие стоят на 2х акб:good:

 

Раз стоят такие, тогды базару нет, будем везти!

 

Ну что постараюсь повысить твой список благодарностей на +1, а то там с цыфрами непонятка какая то у тебя, lol и когда успел 633 раза то?!... )))))

Ссылка на комментарий
у меня mystery mbt-1 0га*1 4га*1 8га*2 200 деревяных стоит у нас

http://www.hifiauto.ru/tovar/mystery-mbt-1.html

 

Вчера купил такую клемму за 180 руб. Там правда не 0Га, а 2Га максимум. Отдал ее рассверлить. Гы

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Раз стоят такие, тогды базару нет, будем везти!

 

Ну что постараюсь повысить твой список благодарностей на +1, а то там с цыфрами непонятка какая то у тебя, lol и когда успел 633 раза то?!... )))))

Уже почистили :cool1:

Ссылка на комментарий

Нашел интересное решение своей "проблемы", не без вашей помощи и советов. :hi:

 

Собственно думки о клеммах были... Какие и как все закрепить. Блуждая в магазе Электрооборудования, наткнулся на медные наконечники с "ушами". Именно они и облегчат мне работу по электрике. НА эти уши очень мило, как родной, ложится плоский предохранитель. :i_am_so_happy: Не надо ни колб, ни медных пластин! Рекомендую!!! Это может не совсем эстетично и на соревнованиях такое не доступно, но на повседневку:good:

 

Глядя на spl_mo, решил пока не заморачиваться с 0Га на всем пути. Действуя так: от основного АКБ, - на массы 0Га (КГ50); + 4Га до вспомогательного АКБ. От второго АКБ на усь 0Га (КГ50), на массу 4Га. Мне понадобились клеммы с отверстиями 0Га и 4Га, а их полно на рынке.

 

Ппж фоты выложу, для наглядности.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Вот ни когда я не пойму за каким нафиг делать + в 4а, а минус лепить в 0 га? а потом наоборот? :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Может в этом и нет ни какого смысла, но хочется верить в лучшее!!!:sarcastic:

 

Если Вам Евгений, станет легче, то поясню так: 0Га у меня аж 12 метров валяется, а 4Га покупать пришлось бы!!!:cool1:

 

И вообще с кузова питаются все приборы, а плюс (4Га) только на усь идет!!! Масса должна быть капитальной!!! :nyam2:

Изменено пользователем Kicher

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

У меня так лежит, потому что в багажнике второй аккум, а 4Ga в принципе только для его зарядки. Да и просто впадлу мне было опять разбирать всю машину, чтобы проложить провод потолще. Для повседневки мне и этого хватает выше крыши

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Именно это я и имел ввиду!!! При этом полностью с тобой согласен!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...