Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите проблема с усем


Рекомендуемые сообщения

ребят вообщем проблема такая усь стоит Soundstream lw5 1000 время от времени по не понятным мне причинам он уходит в защиту что я ток не делал с ним провода все перепроверял, массу переделывал ,все контакты перестроил, ничего все один результат

Бывает пару дней катаешся хоть бы чего а бывает такая фигня

И вот еще как такая фигня происходит .. звук пропадает а мафон играет выключаешь включаешь работает ,потом через момент какой то опять защита ,после может играть без проблем

Это может означать что усь умер ?или его можно вылечить.

компоненты перед soundstream

зад cadence xm64

провода bosse

саб 2 10ки эджк

голова пион 80

Изменено пользователем TrueUp
Ссылка на комментарий
может remote пропадает, или на усилке загорается светодиод,говорящей о неполадке?

 

да там загорается красный диод сегодня еще раз перепроверял все все везде в порядке после часу работы опять сработало

Ссылка на комментарий
А темпер? Может перегрев?

 

я б не сказал что он греется ну теплый бывает правдо и горячий но не так что бы обжечься

Ссылка на комментарий

Может все же с силовиком что? У меня было такое. Вернее даже не с силовиком, а предом. Кабель со слабиной был, бывало, колбу проплавляло...отрезал см30...видимо, как раз на них и было слабое место. запитал без преда, сейчас все работает без нареканий:)

 

Ну, еще ооочень маловероятная версия- слишком низкое сопротивление...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

кинь remote новый :biggrin:

 

делов на 5 минут и 1-ну "немаловажную" проблемму сможешь исключить :good:

 

а по питанию,навали и померяй входы уся если ниже 12 падает то ищи "косяк" в проводке

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Может все же с силовиком что? У меня было такое. Вернее даже не с силовиком, а предом. Кабель со слабиной был, бывало, колбу проплавляло...отрезал см30...видимо, как раз на них и было слабое место. запитал без преда, сейчас все работает без нареканий:)

 

Ну, еще ооочень маловероятная версия- слишком низкое сопротивление...

 

если бы низкое сопротивление. было то он с самого начала бы выключался

Ссылка на комментарий

отдал усь в ремонт к хорошему человечку после если не поможет придется поменять всю проводку))))) или же динамики

Ссылка на комментарий
отдал усь в ремонт к хорошему человечку после если не поможет придется поменять всю проводку))))) или же динамики

 

красавец :cool1:

 

обидно если с тебя денег возьму за ремонт :biggrin:

и такая же ситуация будет :lol:

 

зачем вообще тему создавать,если всёравно людей не послушал,а к мастеру обратился?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
красавец :cool1:

 

обидно если с тебя денег возьму за ремонт :biggrin:

и такая же ситуация будет :lol:

 

зачем вообще тему создавать,если всёравно людей не послушал,а к мастеру обратился?

 

я уже перепробовал то что советовали все точно так же и работает ...а по поводу денег сказано было что ни чего не возьму если все ок будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...