Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SD-2 12' D4


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет по этим динам? С чем их можно сравнить? Лупят также как Е серия или как СА? Есть отличное предложение на 2 динамика по хорошей цене. Можно ли их поставить в ФИ и будет ли от них давка и ветер в седане? ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!

 

За ранее всех благодарю.. :hi:

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

А чем качать собираешься? Что слушаешь? Можно все, главное желание, прямые руки, и все получится! И еще, я думаю не стоит сравнивать, нужно брать и делать...

Ссылка на комментарий

качаться все это будет киксом 1,900 или 1,1000 слушаю негров, дабстеп, клуб. Как вообще серия СД?

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

D серия, что то среднее между SA серией и E серией, ближе к SA, мотор сделан таким образом, что бы посадка была удобной.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

а по мощи и по качеству сильная разница между СА? Сколько с них можно дунуть? и что вообще скажешь на счет этих динов? стоит ли их брать в ценовом сигменте до 6тыр?

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

ХЗ я так то с ними дел не имел, все основывается на отзывах людей, стукани Skillz или Дружбану, Black Bass они диллеры думаю дадут исчерпывающий ответ тебе. Зайди в раздел Sundown почитай о SD серии. Разница полюбасу будет так как у SА серии мотор более мощный, fs скорее всего ниже, ход скорее всего больше, про шайбы и подвес ХЗ посмотри лоб в лоб, видосы на ютубе, в любом случае дины не плохие. А чего не хочешь взять 1SA, а потом когда нить второй докупишь, я вот себе думаю о втором дине тоже, хотя мог бы прикупить несколько бюджетных, по мне так лучше один, потом со временем 2-й. имхо будет мало, двух бюджетных, а этих может и хватит) )

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...