Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сдвоенный фронт


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

Как сыграет сдвоенный фронт на базе ЕОС Опера 165 в 2 ома?

Выслушаю так же ваши варианты по сдвоенным фронтам - нужна громкость хорошая

музыка электроника рэп и все в этом роде

думал о киксах 6020 но говорят они ящичные

Изменено пользователем BLACK STAR

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

На мид две пары герцов ХВЛ, твитера рупорные. Будет громко я думаю, если моща для герцов есть

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
На мид две пары герцов ХВЛ, твитера рупорные. Будет громко я думаю, если моща для герцов есть

 

я тоже планирую 2 пары ХВЛ на фронт, а сколько им нужно ват по 100 на брата? а пищи я думаю аналоги морела, а на СЧ иволгу наверно

Ссылка на комментарий

Если СЧ будет и пищи высоко резать, то может и сыграются они с таким мидом. В двухполоске врядли, широкую полосу с нормальной громкостью они не вытянут.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если СЧ будет и пищи высоко резать, то может и сыграются они с таким мидом. В двухполоске врядли, широкую полосу с нормальной громкостью они не вытянут.

 

это ты про еос или про ХВЛ???

Ссылка на комментарий

бери Hertz HV165L :) сам такие взял, при покупке слушал еще ЕОС опера, который рядом не стоит.. буду качать киксом 4.90 на каждый дин по 90 ватт в 4ома. у меня Херцы новой модели, все говорят старой, та что с пулей лучше, бери лучше старые, хотя сам лоб в лоб не сравнивал..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бери Hertz HV165L :) сам такие взял, при покупке слушал еще ЕОС опера, который рядом не стоит.. буду качать киксом 4.90 на каждый дин по 90 ватт в 4ома. у меня Херцы новой модели, все говорят старой, та что с пулей лучше, бери лучше старые, хотя сам лоб в лоб не сравнивал..

 

я и хочу именно предыдущей версии а вообще их 3 уже получается.

Ссылка на комментарий
это ты про еос или про ХВЛ???

Ну СЧ вроде только ты ставить собирался, значит про ХВЛ :wink:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
чем хочешь качать их ?

 

у меня сейчас калцел 5 каналов, но поменяю его на фъюжен 1404 там как раз по 110 чесных на канал. думаю 2 канала в 2 ома на миды а остальные на ВЧ\СЧ. либо 4 канала на миды и лежит dls ma22 его можно зацепить на СЧ\ВЧ

Ссылка на комментарий

парни поканалки не будет,говорят ещё у герцов пищалки резкие...так комплект выходит с кроссами 8 штук,на две пары у меня денег не хватит(((бюджет 10т на 2 комплекта

а как вам фокалы акцесс? или Morel Tempo 6?

Изменено пользователем BLACK STAR

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
парни поканалки не будет,говорят ещё у герцов пищалки резкие...так комплект выходит с кроссами 8 штук,на две пары у меня денег не хватит(((бюджет 10т на 2 комплекта

а как вам фокалы акцесс? или Morel Tempo 6?

 

мы говорим про МИДЫ hertz HV165L они идут без пищей и кроссов...

а ты случайно усь свой не продаешь, будет тебе на миды и на саб, 5 каналов!? :biggrin:

Ссылка на комментарий

я понял что вы про них,значит поканалка напрашивается раз кроссов нет,мне без поканалки....усь отдал в пользование - если понравится покупают:smile:а так машина адская - подключал в параллель 3-омные динамики - ему ваще по барабану.рвет во всю:smile:мощи с запасом

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...