Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладатели DD 9515 подскажите


Юрчик

Рекомендуемые сообщения

Вот тут на фотке это трещина чтоли?

 

"Треск" сразу был или появился спустя какое то время?

 

Треск был сразу, нет не трещина а как будто отклеилась

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Кстати да, на этой фотке херня не здоровая какая-то

Вам я без выделений прислал фото, а щас решил выделить чтоб наглядно было

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
Вам я без выделений прислал фото, а щас решил выделить чтоб наглядно было

Аа, ну ясно. А то на фотках я не особо увидел как что.

 

Ну и собссна все как я и сказал - отправляйте, будем смотреть как что. По результатам экспертизы решим с вами, наилучшим образом для всех.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если сабек уже включался! что уже подтвердил топик стартер, видно превышение хода (чисто предположение), если был бы на месте продавца такого агрегата (ценник не детский) убедился бы изначально по качеству сборки и за трещины по диаметру шайбы обратил внимание! был бы покупателем тоже за такой аппарат проверил бы целостность всех визуально просматриваемых поверхностей и тыкнул бы сразу если что не в угоду... Сомнительная авантюра...

 

ЗЫ: благо я опытный ужо ;)

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Если сабек уже включался! что уже подтвердил топик стартер, видно превышение хода (чисто предположение), если был бы на месте продавца такого агрегата (ценник не детский) убедился бы изначально по качеству сборки и за трещины по диаметру шайбы обратил внимание! был бы покупателем тоже за такой аппарат проверил бы целостность всех визуально просматриваемых поверхностей и тыкнул бы сразу если что не в угоду... Сомнительная авантюра...

 

ЗЫ: благо я опытный ужо ;)

 

Опыт приходит с годами, теперь все сабы в магазине проверил

::hair:: Team AutoStudio

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...