Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблок, купить или сделать самому?


Рекомендуемые сообщения

хочу хороший межблок, столько перечитал так и не могу определиться, из какова провода спаять (для мне это раз плюнуть) или какой купить, опятьже понимаю что сделав сам за тот же бютжет, должно по логике вещей получиться качественнее в разы... Если спаять, то ИЗ ЧЕГО!? микрафонный канаре? он действительно хорош? знатаки выручайте, всю голову уже сломал!

Ссылка на комментарий

на магнитоле все разжевано по десять раз, поищи там! я паял например из мультикора... про наводки забыл давно) качество может разницу я и не услышу на эстраде, но звук идеальный :dance:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
на магнитоле все разжевано по десять раз, поищи там! я паял например из мультикора... про наводки забыл давно) качество может разницу я и не услышу на эстраде, но звук идеальный :dance:

 

и там читал, ну не нашел я ответа чтобы почувствать что да, походу такой вот я кабель буду искать, а вот ты уже зацепил) сколько стоит кабель? для чего он применятся? микрофон?

Ссылка на комментарий

Если дружишь с паяльником, делай конечно сам, в разы дешевле будет. Мне паяли ребята из микрофонного провода Канаре, наводок нет, для средненькой системы самое то

В тишине...

Ссылка на комментарий
Если дружишь с паяльником, делай конечно сам, в разы дешевле будет. Мне паяли ребята из микрофонного провода Канаре, наводок нет, для средненькой системы самое то

 

жду не дождусь среды (выходной), поеду штурмовать аккустические магазины, надеюсь найду. а какие Тюльпаны брать? и как отличить от подделки, позвать с собою удачу? )

Ссылка на комментарий
Вот я такой 1 в 1 паял себе. Cordial CMG 4 стоит около 250р за метр вроде, там уже получается 4 межблока в одном, очень хорошая оплетка, наводок не будет 100%.

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

большой спасибо, найти бы его еще... какова характера магазин продовал данный экземпляр? )

дрели сверла перфы? или музыка? )

Ссылка на комментарий
Вот я такой 1 в 1 паял себе. Cordial CMG 4 стоит около 250р за метр вроде, там уже получается 4 межблока в одном, очень хорошая оплетка, наводок не будет 100%.

 

ты его изначально ставил, или в замен другова межблока? если да, разницу ощутил именно в качестве звучания?

Ссылка на комментарий
ты его изначально ставил, или в замен другова межблока? если да, разницу ощутил именно в качестве звучания?

 

до него стоял какой то стингеровский межблок низкой линейки, от него шли наводки в 14ке, положил этот и глухо как в танке :smile: по качеству я ж говорю, на эстраде врятли ты услышишь разницу, тем более я не CD слушаю, а мп3, а там своих помех хватает)) ну я думаю цена не большая за 4 межблока, а свое дело делает :good: покупал в музыкальном магазине в Екб: тут, а разъемы так и не нашел нигде тут, заказывал где то в интернет магазине с Москвы

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...