Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZNA 2500.1 или 6K5ES-2 STETSOM 1 CHANNEL 2 OHM кого посоветуете ?


OIIIO

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой интересно ваше мнение что лучше взять GZNA 2500.1 за 23 рубля или стетсома за 30 (с ибея нового).Мучаюсь............

Ссылка на комментарий

А если вопрос поставлю так. Что же будет лучше выбрать в плане качества и мощи ? 2500к или же 6000к с разницой в 7 рублей ? И вообще интересен steatsom 6k как усилок? Просто меня напугали что за последнее время у них брака много и горят они часто.

Ссылка на комментарий

ну за стетсом ничего не скажу... т.к небыло у меня их. А за ГЗ 2500 словечко замолвлю. Усь отличный:good: за свои деньги играет на 100500%, по моще не уступает своим однокласникам м3а, скар2500, саз2500. В низкоом запускай легко, на музыку повседнев в 0,5, и 0,25 на замер с хорошим питанием только в путь. Так что вот так. А там выбирай сам, с эбея будет идти х.з сколько и че в итоге придет тоже х.з. А гз есть в россии можешь спокойно заказать и 3-4дня и он у тебя.

Ссылка на комментарий

Какие цели преследуешь? Если просто на давку, то тут стетсом, без вариантов - цена сказка за 6 киловатт. Даже если прибрехали немного, то как минимум в два раза мощнее чем ГЗ будет. Если на музыку - то смотря что качать собираешься

Ссылка на комментарий

за стетсом скажу, что если будет ::focus:: - деталей не найдёшь.. хенд мейд, качество намотки трансов - не особо.... сужу по тому что видел.. :hi:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
за стетсом скажу, что если будет ::focus:: - деталей не найдёшь.. хенд мейд, качество намотки трансов - не особо.... сужу по тому что видел.. :hi:

 

не одной дефицитной детали в нем не видел, естественно кроме прошитой микрухи(мозги уся). Защита работает в нем отменно, в отличие от многих усилителей. В корейских усилителях часто горит блок питания, в стетсомах в блоке питания транзисторы стоят с нешуточным запасом по току. Единственное слабое место - это выход усилителя. Опять же в корейских усилителях сгоревший выход чаще всего за собой тащит и блок питания. В стетсоме же при сгорании выхода сразу же срабатывает защита.

Я не ярый фанат Стестов и не продаю их. Просто у большинства людей возникает ошибочное мнение о Стетсомах, всего лишь из-за фразы "тупо сварочник". Причем эту фразу в 99 процентах случаев произносят те, кто ни разу этого усилителя в глаза не видел, и люди, не разбирающиеся в схемотехнике усилителей.

Ссылка на комментарий

Обратись к офф диллеру стетсом на БК, думаю предложит тебе какой нить вариантик.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
произносят те' date=' кто ни разу этого усилителя в глаза не видел[/quote']

тут каждый второй такой:cool1:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий
тут каждый второй такой:cool1:

 

жестко ты выводы делаеш!!!

получается я второй:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Какие цели преследуешь? Если просто на давку, то тут стетсом, без вариантов - цена сказка за 6 киловатт. Даже если прибрехали немного, то как минимум в два раза мощнее чем ГЗ будет. Если на музыку - то смотря что качать собираешься

 

Мне для повседнева саб АЕ 15 1+1 медь(но хочу чтобы было с запасом :smile:)

Ссылка на комментарий

Был у меня 1к5. Говорю по опыту. На вылетевшие транзисторы выхода и бп я не смог найти аналогов. Маркировка ни в одном поисковике ее не бьётся. А защита-эт да, добрая. Но до поры до времени, как и везде. Но по качеству баса при той же мощности и том же сопутствующем оборудовании малец уступил более крупным железкам. За всё железо от именитых бразильцев говорить не буду.. Но эта модель меня разочаровала.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Мне для повседнева саб АЕ 15 1+1 медь(но хочу чтобы было с запасом :smile:)

 

Ну если тебе музыку слушать - то ГЗ вполне его раскачает, но будет помузыкальнее стетсома. А если и повыступать хочешь, то тут стетсом впереди будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...