Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вы относитесь к геям ))))


Гость Mcintosh

Рекомендуемые сообщения

Ток-шоу на радио.Тема "геи".Дозваниваеться мужчина:

 

Мужчина: вы знаете ,я вот хочу признаться - я гей

Ведущий: вы артист?

М: нет

В: художник?

М: да нет

В: светский тусовщик?

М: я вобще то сантехник

В: мужик,да какой же ты гей,ты тогда просто пидар

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Их нужно настигнуть ,собрать всех и в печь бросить.

ничто не истина, всё дозволено.

Ссылка на комментарий

я к ним никак не отношусь:i_am_so_happy:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Отставить буржуазное слово "геи".... перефразируй вопрос, только с нашим исконным словом - как вы относитесь к 3,14дарасам? Я думаю нормальному человеку даже задавать такой вопрос не нужно. А вот в штатах можно получить всеобщее "ФУУУУУ" за неполиткорректность:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Отставить буржуазное слово "геи".... перефразируй вопрос, только с нашим исконным словом - как вы относитесь к 3,14дарасам? Я думаю нормальному человеку даже задавать такой вопрос не нужно. А вот в штатах можно получить всеобщее "ФУУУУУ" за неполиткорректность:biggrin:

 

+1

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

пачиму так критичны мы к пид@рюгам....и менее критичны к однополым отношениям женьщин:mic29: ведь если подумать лесби по большей части это не две сексопильные брюнеточки или блондиночки.....а одна забитая и второе нечто мужеподобное...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

-папа... А если у мальчика серьга в левом ухе , что это значит?

-значит, он- единственный сын казака...

-а если в правом???

- значит парень - пид@р!!

- пап, а если в обоих???

- хм...эт самое печальное ...один сын и тот пид@р

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я их терпеть немогу

 

А лично я к ним вообще никакого отношения не имею)):smile:

 

В студенческие годы у нас в общаге жил один гей и то, жил там только потому, что директор тамошнего лицея тоже являлся геем... я когда видел кого-то из них меня аж тошнить начинало.... А один раз прикол был, этот самый директор напился и до 3-х ночи по коридору бегал, ломился в комнаты и просил чтобы ему дали в рот))) вот ваще жесть было)))

Вот и напилили) 156.9

Ссылка на комментарий
А лично я к ним вообще никакого отношения не имею)):smile:

 

А один раз прикол был, этот самый директор напился и до 3-х ночи по коридору бегал, ломился в комнаты и просил чтобы ему дали в рот))) вот ваще жесть было)))

 

:shok::shok::shok::shok: жесть :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

Прям какая то гомофобия у всех ))) Я так понимаю никто Queen не слушает? Или Джорджа Майкла с Пет Шоп Бойз? :sarcastic:

 

пачиму так критичны мы к пид@рюгам....и менее критичны к однополым отношениям женьщин:mic29: ведь если подумать лесби по большей части это не две сексопильные брюнеточки или блондиночки.....а одна забитая и второе нечто мужеподобное...

 

Вот нескажи.Подруга на д.р. ходила,где 6\10 девушек были лесби.Вот с виду - хрен ты их опознаешь.Это не как педерасты.Ни брутальных черт,ни каких либо других знаков отличия не найдёшь.

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий

что за вопрос ?мне лично на них по)( видел мож раза три кроме призрения и тупой улыбки за собой больше ни че не наблюдал. согласен всем собраться и разнести их всех в какашку

Ссылка на комментарий
Прям какая то гомофобия у всех ))) Я так понимаю никто Queen не слушает? Или Джорджа Майкла с Пет Шоп Бойз? :sarcastic:

 

 

 

Вот нескажи.Подруга на д.р. ходила,где 6\10 девушек были лесби.Вот с виду - хрен ты их опознаешь.Это не как педерасты.Ни брутальных черт,ни каких либо других знаков отличия не найдёшь.

 

мне ваще такая музычка не прет. малой когда был у меня брат двоюродный был так он их слушал так я ж думал что он гомик:lol:

Ссылка на комментарий

я считаю это дело каждого,но есть с одной тарелки не буду с ним!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...