Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KFC-W3013 2ом


Рекомендуемые сообщения

Привет, запутался кде искать уже)) И так есть саб KFC-W3013 (знаю, знаю, но это бюджетно и просто)) у него обмотка 4ом, а теперь вопрос(не пинать) как его подсоединить в 2ом? :shout:питаться будет от 1 или 2 канальника

Ссылка на комментарий

я так понимаю у него одна катушка 4ом,следовательно кроме как в 4 ома ты его не подключишь:)

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий
я так понимаю у него одна катушка 4ом,следовательно кроме как в 4 ома ты его не подключишь:)

 

тьфу, катушка, блин..) она загнала меня в угол, спасибо, хоть и больно слышать..)

 

кстати, действительно, чревато, подавать мощность на саб меньше номинала?

Ссылка на комментарий
тьфу, катушка, блин..) она загнала меня в угол, спасибо, хоть и больно слышать..)

 

кстати, действительно, чревато, подавать мощность на саб меньше номинала?

 

Ничего ему не будет:)просто не раскроешь весь потенциал сабв...вот и все..

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Что-то мне показалось, что тема про фаст фуд.

 

ну, наверно, так и есть, в любом случае, что хотел узнать - узнал..

 

 

 

 

 

 

спасибо, тему можно считать закрытой

Ссылка на комментарий

Не ну чё вы так о кенвуде? НЧ хорош, я бы даже сказал очень хорош. Конечно совсем не спл и подвижка очень тяжелая да и слабый магнит но по качеству уделывает все дины в своей ценовой. Если денег на голову всего 2300р то я бы выбрал именно этот дин. Я вот не смог найти конкурента этому дину, если кто знает подскажите! Уже давно с успехом строю очень бюджетные системки на нем, и на многих других НЧ, за один кенвуд не стыдно. ФИ ему нужен 45-60литров на 35гц,

Для клуба 40литров щелевой ФИ на 40гц и не меньше 100квадратов + синтепон два слоя на заднюю стенку.

Для того чтобы взять с этого НЧ максимальную глубину и хорошую равномерность нужен конский объем в 64литра, ФИ строить на 32герца демпфировать лучше не стоит, ну и конечно ФИ только порт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...