Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149db - z15v3 - DD m3a(35Hz)


Рекомендуемые сообщения

NLaudio, у меня не по вертикали стояли а по горизонтали... правда LCD ... разница в 0.1

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Magic Stick, воооо,я ж к этому и веду... что д2 это вообще лотерея...бывало 2 дб просто так + и - бывало 160дб)))) а бывало и нормально,короче раз 7 среляешь среднее находишь и норм)))

а твой д3 нормальный ,у нас был мы тоже с ТЛ меряли,на уровне со 146 до помойму 154 вроде вровень +\- 0.3 и по герцам с 40 до 80гц....а вот ниже 35гц датчик3 лсд, начинает исполнять ,на музыке вообще тяжко мерить из-за заторможенности, ниже 25 не меряли,но мне кажется там лсд вообще погоду покажет...но в итоге д3 хороший датчик для домашних условий))

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а вот ниже 35гц датчик3 лсд, начинает исполнять ,на музыке вообще тяжко мерить из-за заторможенности, ниже 25 не меряли,но мне кажется там лсд вообще погоду покажет...но в итоге д3 хороший датчик для домашних условий))

 

 

ВО!!!!! Паша, Саша, и весь сургут читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не тока у меня такое....

 

 

а усб глючит да... потому что по усб напрямую подключен

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

 

а усб глючит да... потому что по усб напрямую подключен

 

да, там в основном юсб тупит и програмное обеспечение,у всех получается разное,

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

для USB датчика нужно отключать полностью звуковую карту, тогда кажет нормально, у меня на рабочем ноуте была погрешность с ТЛ в несколько дб, отключил карту встало на свои места +- 0.копейки.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Рез огонь, для повседнева вообще кайф качает наверно, и звук что нада :) Машина только наверно в акуе от низов, стык лобача и крыши в частности страдает на таких авто. :biggrin:

Длительно саб вывозит м3а в 0,5ома если 30-35гц негров валить где у тебя самый нагрев саба должен быть или всетаки 1-2 песню и перекур нужен сабу? У меня ак415ый от м3а погодя будет играть на повседнев, так интересуюсь. Хотя 4дюймовая катушка у ак должна переваривать хорошо думаю м3а в 0,5ома. Пробывал другие ящики для зетки? раскажи о результатах, интересно. Сам по своему опыту знаю что большие относительно ящики с такими же портами валят бодро на низах, при малой мощи даже, вернее сильно много мощи не требуется в таких ящиках. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Качяет что нада весь багажный отсек переворили! Греется гдето после 2-3 жостких треков, именно в таком коробе играет очень мягко!!!!

Ссылка на комментарий
Armen, Чет пока все равно меня цифры смущают...

 

надо сесть в машину чтобы понять что это железо реально дует::hair::

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю д2 то погрешность у него бывает до 2х дБ))))

один раз и 160 показало))

кстати даже видос где то был

))))

 

Эта погрешность возникает из-за раздолбленности разъемов миниджек...у меня ЛСД басметр с тремлабом 0,1-0,2 Дб Дома был рез 150.7 на площадке 150.5. через какое-то время начал моросить датчик - оказались разбитые разъемы в сенсоре и в самом приборе...При вставленном штекере когда его крутишь датчик выдает рез, а этого не должно быть...я заменил разъем в приборе, помеха пропала, а вот на сенсоре заменить ни как нельзя...всвязи с этим взял БАсметр про, там коннекторы надежные и точность выше и скорость отклика выше..а а погрешность про которую вы говорите в 2Дб я не наблюдал лично ни разу!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий
на сколько я знаю д2 то погрешность у него бывает до 2х дБ))))

один раз и 160 показало))

кстати даже видос где то был

))))

 

Эта погрешность возникает из-за раздолбленности разъемов миниджек...у меня ЛСД басметр с тремлабом 0,1-0,2 Дб Дома был рез 150.7 на площадке 150.5. через какое-то время начал моросить датчик - оказались разбитые разъемы в сенсоре и в самом приборе...При вставленном штекере когда его крутишь датчик выдает рез, а этого не должно быть...я заменил разъем в приборе, помеха пропала, а вот на сенсоре заменить ни как нельзя...всвязи с этим взял БАсметр про, там коннекторы надежные и точность выше и скорость отклика выше..а а погрешность про которую вы говорите в 2Дб я не наблюдал лично ни разу!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не верю что 149 есть, ну 147 ну можно в пике а так )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...