Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Консультации Банкоматы Платёжные терминалы


Мика

Рекомендуемые сообщения

Сам работаю в банке именно с этим железом и систему знаю довольно таки хорошо. Могу помочь и проконсультировать в отдельных ситуациях как действовать чтоб не оставаться без своих кровных. :wink:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Пока нет времени забить тему инфой, но вы можете для себя проконсультироваться через поисковики на тему Кардинг и Скимминг, и вы поймете на сколько Россия продвинулась в плане хакерства среди пластиковых карт. Думаю завтра подготовлю инфу по теме как себя вести в странах Азиатского региона при задержке карт и вообще использовании пластиковых карт за границей, сейчас это ТОП т.к. в том же Тайланде процент скиминга очень велик. Тема создана для трёпа и консультаций, делюсь чем знаю

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

жесть... делать нечего, забил в гугл кардинг... вылез на сайт хакер.ру... все от а до я расписано че и как делать... и нахера я учился 5 лет :sarcastic:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Россия конечно отстала от мира и у нас первые кардеры появились в конце 90х в отличае от штатов где уже в 80 умудрялись проводить незаконные операции по картам. Пластиковые карты плотно вошли в нашу повседневную жизнь, в результате люди расслабились и при проведении разного вида операций даже не задумываются что возможно их карту уже копируют )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...