Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS-1.900


Рекомендуемые сообщения

парни подскажите новичку взял пару Kicx QS-1.900 хочу сделать спаренную работу выдержит ли мой саб Sundown Audio SA-12?когда стоял один Kicx QS-1.900 даванул на 137.1,а сколько ша примерно будет?У кого какие мнения?

Ссылка на комментарий

а тебе это зачем?на повседнев если то нафиг не надо, а если пострелять то при правильном подходе выдержит.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

а нужно ли настраивать саб на определенную частоту,как это сделать и что это даст?

Ссылка на комментарий

ты сначала с одним усем над оформлением, питанием и тд поработай как следует, 137 на 12шке и в ЗЯ можно добиться.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

питание ша сменю,а короб и так вроде грамотные люди делали,может настроено неправильно?ребята подскажите как правильно настроить систему?

Ссылка на комментарий

Не знаю на сколько грамотные люди тебе делали короб, но с СА 137 маловато будет... У меня с e-серии и 600го 135 на 35 герцах.

Всё меняется... :peel:

Ссылка на комментарий

Вован, Пили короб правильный. 137 на QS 1.900 можно на 10" сабе сделать вообще ничего не пиля.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

тебе так никто не скажет, все зависит от авто, питания,шумки,расположения короба\дина\порта и т.д., если хочешь добиться результа то кури форум, пили, крути.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...