Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отправка наложным платежем


Радик

Рекомендуемые сообщения

обьясните пожалуйста как отправлять наложным платежем?

по большому счету понятно что как обычно. интересует вопрос,отправитель платит ли что нибудь при отправке (если заведомо договоренность,что отправка за счет покупателя) и как получать деньги за товар продавцу?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

эт когда товар приходит покупателю и он не сможет его взять пока не отдаст за него деньги

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий

понял.а мне надо будет за отправку платить? или он платит за товар и за отправку?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

за отправку плотишь ты,но сумму за отправку ты можешь включить в сумму наложеного платежа.

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

понял,а потом почта не будет себе не какой процент вычетать когда я получать деньги приду?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Покупал кабель hdmi 15м, в москве, доставка и оплата(наложенным платежом) через емс почту россии, так вот за доставку взяли 890руб (1.5кг) и + 9% от суммы за денежный перевод. Вообщем ну его *************** этот наложенный платеж и емс почту россии...

Ссылка на комментарий

нет,тот кто будет платить за товар,тому предется платить процент.у меня за перевод 2800 рублей почти 200 рублей взяли)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

если отправляешь наложенным, то нужно ОЦЕНИВАТЬ посылку на сумму наложенного платежа, у меня к примеру несколько раз было - оценка+процент+доставка одного JL 500/1 это сверху к стоимости самого усилителя +900 руб ну и плюс процент за перевод платит получатель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...