Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать акустику)))


Рекомендуемые сообщения

Лучше не торопись,может ещё кто чего посоветует. Я со второго раза подобрал компоненты,которые меня пока устраивают, а первые продал за полцены...куча денег была потрачена зря:pardon:

 

вот еще усь нашел по цене доступной Philips CMP400/51 (90$) интересно в связке с JBL GTO-804 как буде смотреться!?

Ссылка на комментарий

слабоват он для саба. Чтобы саб играл нормально нужен усилитель с номиналом в полтора раза больше,чем номинал саба. Загвоздка в том,что почти всегда характеристики усилителей и сабовых динамиков искажают и завышают,причём завысить номинал могут от 20 до 100 процентов от реального

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
слабоват он для саба. Чтобы саб играл нормально нужен усилитель с номиналом в полтора раза больше,чем номинал саба. Загвоздка в том,что почти всегда характеристики усилителей и сабовых динамиков искажают и завышают,причём завысить номинал могут от 20 до 100 процентов от реального

 

спс...значит не стоит экономить на нем

Ссылка на комментарий

пока остановился значит

---саб JBL GTO-804 (77$)

---усилитель Lightning Audio LA 4.100 (130$)

---фронт советуют Boston SE 50 (но у нас его нет в продаже и дорогова-то - значит еще в большом поиске (цены нет)

---ГУ тож еще не определился...может JVC KD-R541 ??? (около 80$)

---комплект проводов есть

Ссылка на комментарий

ищи из того,что есть в твоём городе. Я так понимаю,ты из Белоруссии. Если закажешь через инет и придёт бракованная вещь (а такое часто бывает),то замучаешься обменивать или возврат денег делать. JVC тоже нормальная магнитола,есть всё необходимое . Я приверженец пионов,поэтому его и посоветовал)))

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...