Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабик "хлюпает" =(


Rapsodi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да читал я это ) что сделать что б этого не было никто не может подсказать

 

все очень просто-не стоит пытаться прыгнуть выше возможностей системы и заложенной в нее мощности,догмат:wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

так а на фига тогда ставить усилители мощные если больше пол громкости не сделаешь ?

Ссылка на комментарий

ты немного не понял мою мысль, я говорил про то что кни дина и кни усилителя растут не прямопропорционально друг другу и если мощный усяка то ты можешь получить больше неклиппованной мощности при этом дин будт играть громче и жить больше, а вот если ты будешь пытаться достичь того же наболее слабом усе- ты все может буть и доберешься до того же порога громкости, но квадратным сигналом изза кни усила спалишь дин

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
так а на фига тогда ставить усилители мощные если больше пол громкости не сделаешь ?

Какие еще пол громкости? Которые на усилителе? Снова идем в тему про клип, там я какую то буйню понаписал

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

да не на усилителе а на магнитафоне имел ввиду ! да и на усилителе тоже, просто не пойму мож у меня и правда сгорел саб от того что усил мощный а я вообще про этот клипинг думаю, ведь там реальные 550 ватт , а герц слышал у многих от 600 сгорал потом ставили нармальный саб мощней и всё у них играло нармально ,но ты прав я с тобой не спорю возможно и изза нехватки питания ! тебе лучше знать , я в этом деле мало чё понимаю , поетому и не спорю !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...