Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чуть не сломал МОсК)))


Алек24

Рекомендуемые сообщения

Да дошли.Огромное спасибо!!!Как прикуплю новый динамик доберусь до компа родни и буду разбираться.)))

Ссылка на комментарий

Приглядел вот такой дин JBL GTO 1502D что думаете о этой модели?меня заверили что на давление само то.Но смущают размеры короба для ФИ которые производитель рекомендует! почти 100 литров для ФИ !!!! и почти 60 для ПБ!!!Лучшего варианта в принципе у меня в городе нет.Есть ещё Фьюжен но там ценник уже выше на 2 килорубля.

Ссылка на комментарий

или блин 12ку кунить?разница в 200 руб всего.тоже JBL....... короче я в ступоре мля....

Ссылка на комментарий
Приглядел вот такой дин JBL GTO 1502D что думаете о этой модели?меня заверили что на давление само то.

Продавцы заверили?

Ссылка на комментарий
Продавцы заверили?

 

Да продавцы.ну там была 12ка и эта 15ка я у неё в бумажке глянул Qts 0.505 вроде.По уму для ФИ должна идти

Изменено пользователем Алек24
Ссылка на комментарий

Там выбор капец как скуден.Город маленький по этому не особо а в красноярск я не скоро поеду там и квадратные есть и всякие другие.А здесь из выбора всего 7 динов:2-JBL(12 и15), 2 Фьюза(12 и 15), 2 иволги(12 и 15) и один Герц маленький совсем и всё.)))))По тому и смотрел на JBL. Иволгу чёт не охото,какое то предчувствие не очень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...