Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стук катушки 515


navruzov

Рекомендуемые сообщения

Не зря в 500 серию вливали киловаты от м4 и после этого они спокойно играли. Всё это и выражается в цене. Правильно было сказано выше, кто перешел с кикса на дд, обратно не вернется, и это факт, это мы и видим на практике.

 

Это был замер на синусе 52 Гц который длился 2 секунды а не бесшабашный повседнев с огромным коробом и кривым питанием и негроидами на всю шишку, в случае с 512 ящик зажатый, с высокой настройкой, так что не удивительно что они не сдохли. А вот если дать новичку этот ЭмчетыреА он им слона завалит, потому что не шарит никуа.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А никто не смотрел что на выходе у кикса?

может там постоянка на выходе + клип вольт 100.

 

так я и написал,что там НА ВЫХОДЕ чуть не 9 вольт постоянки,однако почему-то вздумалось считать,что просадка на входе до 9 вольт..

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
так я и написал,что там НА ВЫХОДЕ чуть не 9 вольт постоянки

 

Такого на полностью исправном усилителе быть не может, либо измерительный прибор(пробник?) неисправен:smile:

Ссылка на комментарий

Нехрена себе усилитель.

Всегда 9 вольт на выходе !? :mad1:

Это что бы "ваша катушка всегда была теплой" ?

Тогда в общем то вопросов более нету.

Это нельзя назвать усилителем.Сварочный апарат ей богу.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
Нехрена себе усилитель.

Всегда 9 вольт на выходе !? :mad1:

Это что бы "ваша катушка всегда была теплой" ?

Тогда в общем то вопросов более нету.

Это нельзя назвать усилителем.Сварочный апарат ей богу.

 

:sarcastic: А давай у владельцев спросим сколько на выходе вольт?

Ссылка на комментарий

Согласен-подождем автора.

А какой либо динамик у автора темы работал до дд с этим усем?

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

сегодня проверил катушки (сопротивление) катушки обе живые, мерил друг точных данных не могу сказать. вот недавно померил просадки (сам мерил прибор советский со шкалой модель ц 4324:biggrin: я ему больше чем себе верю) машина заведенная на акуме 13.8, на клемах моно 13.8 (может чуть ниже), дальше включаю магнитолу и ищу песню с постоянным без прерывным басом тупо синус, наваливаю лампа клип лимит загорается не моргает а именно загорается просад 12.3-12.4, это по питанию и чтоб не было толпы сотрясателей воздуха в этой теме :biggrin:

Ссылка на комментарий

стук начинается не доходя до загорания лампы клип лимита а если выходить на клип то там четко на расстоянии слышно его и еще я заметил что стук идет при движении катухи во внутрь :flag_of_truce: возможности подключить к другому моно пока нет:pardon:

Ссылка на комментарий
Согласен-подождем автора.

А какой либо динамик у автора темы работал до дд с этим усем?

 

нет :smile:

Ссылка на комментарий
это по питанию и чтоб не было толпы сотрясателей воздуха в этой теме

 

в крайних постах речь шла о постоянке на выходе уся!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
в крайних постах речь шла о постоянке на выходе уся!

 

я о том как работает клип лимит на данном моно :smile:

Ссылка на комментарий
Такого на полностью исправном усилителе быть не может, либо измерительный прибор(пробник?) неисправен:smile:

 

Не нужно пытаться увести разговор в неконструктивное русло.Постоянка эта появляется и растёт с увеличением мощности,я как бы не дурак и понимаю,что пишу,естественно,что нет там такого,что включили усь и динамик выперло вперёд от 9 вольт.Всё правильно сказано,что в исправном и,прошу заметить ГРАМОТНО сконструированном усилителе постоянка на выходе не превышает и полвольта,но кто сказал,что этот усилитель исправен и грамотно сконструирован? Можно хоть с пеной у рта доказывать,что оно соответствует цене,да чему угодно,можно не понимать,что такое сложный комплексный сигнал с работой на оформление со сложным импедансом,можно какие угодно доводы приводить,но статистика-вещь упрямая-только 2 динамика в стране сдохли от мостов усей SS4A,остальные сдохли от киксов,а поменяно уже порядка 20 подвижек,то есть счёт 9-1 в пользу DD,не наводит ни на какие мысли? После такого можно говорить что угодно и не понимать что угодно,но факт остаётся фактом,на чём эту бесполезную дискуссию предлагаю и закрыть,купите нормальный усилитель и больше никакого хлама ни ставить,ни слушать не захочется.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Не нужно пытаться увести разговор в неконструктивное русло.Постоянка эта появляется и растёт с увеличением мощности,я как бы не дурак и понимаю,что пишу,естественно,что нет там такого,что включили усь и динамик выперло вперёд от 9 вольт.Всё правильно сказано,что в исправном и,прошу заметить ГРАМОТНО сконструированном усилителе постоянка на выходе не превышает и полвольта,но кто сказал,что этот усилитель исправен и грамотно сконструирован?

 

Никуда не увожу, стоим на месте. А кто сказал что неправильно сконструирован? У вас есть специальное техническое образование чтобы раскрыть правду по поводу коструктива в отличии от того же DD? Чем проводили измерение, осциллографом? Вообще то от 9 вольт постоянки он бы выдвинулся или задвинулся 100% и вскоре завонял.

 

Можно хоть с пеной у рта доказывать,что оно соответствует цене,да чему угодно,можно не понимать,что такое сложный комплексный сигнал с работой на оформление со сложным импедансом,можно какие угодно доводы приводить,но статистика-вещь упрямая

 

Да плевать на комплексный сигнал и сложный импеданс, соответствующие графики работы вы всё равно не предоставите, люди пользуются и ничего не горит. Про статистику читайте выше в оффтопе.

 

-только 2 динамика в стране сдохли от мостов усей SS4A,остальные сдохли от киксов,а поменяно уже порядка 20 подвижек,то есть счёт 9-1 в пользу DD,не наводит ни на какие мысли?

Конечно наводит, киксов берут намного больше, а значит и пропорции совсем другие, а ещё есть пропорции прямых и кривых рук.

 

После такого можно говорить что угодно и не понимать что угодно,но факт остаётся фактом,на чём эту бесполезную дискуссию предлагаю и закрыть,купите нормальный усилитель и больше никакого хлама ни ставить,ни слушать не захочется.

 

Я давно предлагал закрыть. Да и к слову, QS у меня нет, так что:pardon: Я не пропагандирую кикс, я его защищаю от бреда который на него обрушивается и которого он не заслужил.

Ссылка на комментарий

сегодня отогнал машину к мастеру проверить вольтаж на выходе моно, замер при громкости на магнитоле ноль показал 0.06, громкость до конца выходим на клип лимит вышло 0.12:smile: не каких 9ти вольт не было :smile: может я чего то не до понимаю подскажите!?

Ссылка на комментарий

Конечно наводит, киксов берут намного больше, а значит и пропорции совсем другие, а ещё есть пропорции прямых и кривых рук.

В данном случае нет никакой разницы сколько берут Киксов. Сабы ДД берут и под другие усилки, ну уж сумарно то я не думаю что Киксов больше чем всех остальных вместе взятых. А горят сабы чаще всего от Киксов. Не наезд на Кикс, просто факт. Верить или нет, защищать или нет - дело каждого. Я давно взял себе за правило никого ни в чем не убеждать. Не собираюсь начинать это делать сейчас:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...