Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стук катушки 515


navruzov

Рекомендуемые сообщения

Если кто будет делать ремонт-попроси сделать фото катушки.

 

что тебя именно интересует? :smile: я вытаскивал смотрел на катушку через прорези охлаждения

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гарантийный ремонт осуществляется на динамики,в которых был обнаружен заводской брак,сюда попадают клеевые соединения например. На перегретые катушки и неисправности,связанные с этим,гарантия не распространяется. В вашем случае гарантийный ремонт не может быть произведён вследствие нарушения теплового режима работы катушки,а уж от чего это произошло предстоит догадываться самостоятельно.

 

все понятно, надеюсь к кончине дина останутся подвижки на 515:smile:!?

Ссылка на комментарий
что тебя именно интересует? :smile: я вытаскивал смотрел на катушку через прорези охлаждения

 

Я бы посмотрел на высоту намотки,каркас катушки и интересно насколько ее пожгло.

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
Я бы посмотрел на высоту намотки,каркас катушки и интересно насколько ее пожгло.

 

высота намотки чуть больше 2х см, прожарил чуть больше половины чем ниже тем темнее ::focus::, ближе к концу лета думаю сделать рекон :smile: по возможности перед реконом сниму видево :biggrin: посмотрим на сколько хватит малыша :biggrin: будем жарит короче ::focus::

Ссылка на комментарий

а так саб заиграл по интереснее :yes: в начале был сплошной гул :biggrin: а сейчас каждая частота играет по своему :smile: когда своим знакомым говорил что надо его разминать они смеялись:biggrin: а теперь слушают и удивляются с каждым днем

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...