Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите знающие люди!


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет) хочу поставить музыку в ваз 2109!

имеется:

Alpine type R 10 SWR 1042D

усилок KICX kap-47

 

Нужен чертеж короба, может у кого нибудь есть именно под этот буфер!

И как настроить усилок чтобы буфер точно не сгорел а то мне кажеться что усилок многоват для него! Может кто нибудь ещё что то посоветует по этому поводу!

Я в музыке не сильно не разбираюсь так что не обессудьте)

Изменено пользователем Антон009
Ссылка на комментарий

Под Рку, да тем более 1хх2Д короб в поиске несложно найти. При правильной настройки короба, ГУ, усила, ничего не сожгешь. Рка и с 1.1000 норм играть будет. Главное контроль системы...

Cube z12

Ссылка на комментарий

Всем доброго суток. Как Вы думаете о таком наборе: усилители: ресивер-DVD Sony XAV-E722 2-din, airtone DSP1.1000, airtone DSP4.120, акустика задние двери hertz HCX 165.4, акустика в передние двери MTX T8652, сабвуфер MTX T610S-44 два штуки, накопитель на 2 фарада. Всё это покупал и устанавливал в одной канторе, но почему то звук не радует, они говорят, что со временем сабы раскачаются и звук станет более глубоким. На вопрос почему на большой громкости начинают мигать задние габариты, отвечают, что так и должно быть. Так же при переключение треков слышен не большой хлопок, тоже говорят что это в приделах нормы. Хотел бы услышать мнение специалистов, за ранее спасибо.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Всем доброго суток. Как Вы думаете о таком наборе: усилители: ресивер-DVD Sony XAV-E722 2-din, airtone DSP1.1000, airtone DSP4.120, акустика задние двери hertz HCX 165.4, акустика в передние двери MTX T8652, сабвуфер MTX T610S-44 два штуки, накопитель на 2 фарада. Всё это покупал и устанавливал в одной канторе, но почему то звук не радует, они говорят, что со временем сабы раскачаются и звук станет более глубоким. На вопрос почему на большой громкости начинают мигать задние габариты, отвечают, что так и должно быть. Так же при переключение треков слышен не большой хлопок, тоже говорят что это в приделах нормы. Хотел бы услышать мнение специалистов, за ранее спасибо.

 

во-первых, в нормальных системах не ставятся конденсаторы(за исключением особых случаев, но там конденсаторы не на 1, не на2 и не на 5 фарад...).

 

вероятнее всего, мигание лампочек объясняется тем, что питание оставляет желать лучшего...

 

это может быть генератор, релюшка напряжения, аккумулятор, проводка...и, предполагаю, что сам конденсатор.

 

для начала попробуй исключить из системы конденсатор.

проводку тебе проложили хреновую...раз они так отмазываются, а значит, силовики нужно менять хотя бы на кг-35...

 

хм...хлопки при переключении...вот это не знаю, тут может быть межблочный кабель...такой, с тюльпанами...

 

нифига все это не нормально,а конденсатором можешь им по головам настучать...:hi:

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Всем Привет) хочу поставить музыку в ваз 2109!

имеется:

Alpine type R 10 SWR 1042D

усилок KICX kap-47

 

И как настроить усилок чтобы буфер точно не сгорел а то мне кажеться что усилок многоват для него! Может кто нибудь ещё что то посоветует по этому поводу!

Я в музыке не сильно не разбираюсь так что не обессудьте)

 

если ты и сожжешь саб, то только клиппом...усилитель не многоват для него...да и в крайнем случае гейн то можно регулировать:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
во-первых, в нормальных системах не ставятся конденсаторы(за исключением особых случаев, но там конденсаторы не на 1, не на2 и не на 5 фарад...).

вероятнее всего, мигание лампочек объясняется тем, что питание оставляет желать лучшего...

это может быть генератор, релюшка напряжения, аккумулятор, проводка...и, предполагаю, что сам конденсатор.

для начала попробуй исключить из системы конденсатор.

проводку тебе проложили хреновую...раз они так отмазываются, а значит, силовики нужно менять хотя бы на кг-35...

хм...хлопки при переключении...вот это не знаю, тут может быть межблочный кабель...такой, с тюльпанами...

нифига все это не нормально,а конденсатором можешь им по головам настучать...

Блин как это всё им предьявить? Я в этом ни чего не шарю.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Блин как это всё им предьявить? Я в этом ни чего не шарю.

 

если есть какое-то свидетельство, что именно они тебе делали систему...может чек какой-нибудь...

можно попробовать на понт взять..."типа либо сейчас все переделывайте, либо я еду на экспертизу", например...."и не дай бог здесь будет хоть один ваш косяк, я вас засужу"...:biggrin:но неизвестно кто хозяин, поэтому и приключений на задницу можно найти

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Печально, попробую в другую кантору съездить, попросить настроить всё это дело.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Печально, попробую в другую кантору съездить, попросить настроить всё это дело.

 

а ты думаешь будет лучше?:smile: лучше здесь поспрашивай...и сам все настрой...образно говоря, у тебя может проводок отошел, тебе лапши навешают, что полмашины перебрали и бабла сдерут...

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

У нас в городе есть кантора которая собирает авто звук на соревнования, вот к ним хочу заехать.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
во-первых, в нормальных системах не ставятся конденсаторы(за исключением особых случаев, но там конденсаторы не на 1, не на2 и не на 5 фарад...).

 

вероятнее всего, мигание лампочек объясняется тем, что питание оставляет желать лучшего...

 

это может быть генератор, релюшка напряжения, аккумулятор, проводка...и, предполагаю, что сам конденсатор.

 

для начала попробуй исключить из системы конденсатор.

проводку тебе проложили хреновую...раз они так отмазываются, а значит, силовики нужно менять хотя бы на кг-35...

 

хм...хлопки при переключении...вот это не знаю, тут может быть межблочный кабель...такой, с тюльпанами...

 

нифига все это не нормально,а конденсатором можешь им по головам настучать...:hi:

 

как раз таки в нормальных системах и ставят кондер. (но у нас могут быть разные понятия о "нормальности").

в остальном соглашусь...

Ссылка на комментарий
У нас в городе есть кантора которая собирает авто звук на соревнования, вот к ним хочу заехать.

 

Сосновоборск это Красноярский край если не ошибаюсь???

тебе бы лучше к бассклубовцам нормальным обратиться, а не в контору, которую кроме бабосов не интересует ничего...

Ссылка на комментарий
как раз таки в нормальных системах и ставят кондер. (но у нас могут быть разные понятия о "нормальности").

в остальном соглашусь...

 

в нормальных sql в основном:) но не мистери или пролоджи на полфарада:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Сосновоборск это Красноярский край если не ошибаюсь???

тебе бы лучше к бассклубовцам нормальным обратиться, а не в контору, которую кроме бабосов не интересует ничего...

 

И где же их искать?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...