Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определить дальнейшую жизнь Kicker


Рекомендуемые сообщения

Помогите решить,оставить его в таком состоНие или что то все таки можно сделать с ним правильное,и каким усем лучше его раскачать :scratch_one-s_head: я просто новичок в этом деле

http://www.yo-sound.ru/item12133/

Ссылка на комментарий

какова цена уся?меня вот больше всего что интересует его корпус это норм или можно что то по интересней собрать для него...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
какова цена уся?меня вот больше всего что интересует его корпус это норм или можно что то по интересней собрать для него...:scratch_one-s_head:

мне кажется собрать "что-то поинтересней" можно для любого покупного саба с коробом. Вопрос только в том, надо ли тебе это? Для начала попробуй измерить чистый объем ящика, настройку порта, а потом уже в зависимости от своих музыкальных предпочтений и делай вывод, нужно что-то менять или нет, а сюда уже выкладывай конкретные вопросы. На вид литров 60-70 в нем есть:smile:

В тишине...

Ссылка на комментарий

Личного опыта не было, но слышал что в кикеровском ящике дины играют не лучшим образом по сравнению с хенд мэйдом.

Ссылка на комментарий
мне кажется собрать "что-то поинтересней" можно для любого покупного саба с коробом. Вопрос только в том, надо ли тебе это? Для начала попробуй измерить чистый объем ящика, настройку порта, а потом уже в зависимости от своих музыкальных предпочтений и делай вывод, нужно что-то менять или нет, а сюда уже выкладывай конкретные вопросы. На вид литров 60-70 в нем есть:smile:

 

я из тех как говорится кто в сабостроение ни бум бум я только смотрю что кто делает, тут и на драйв2, и большинство если честно делают одно и тоже сандали, граунзеро, дд и все, а по кикерам еще не встречал чтоб заморачивалсь,в том что надо это я уже понял,хочется более такого глубокого баса,слушаю я в основном негров,минимал,иногда транс,русский рэп,и радио)))))в следующий раз я обязательно выложу конкретный вопрос,когда буду в этом соображать хоть как то...извините меня за отсутствие конкретики

Ссылка на комментарий
я из тех как говорится кто в сабостроение ни бум бум я только смотрю что кто делает, тут и на драйв2, и большинство если честно делают одно и тоже сандали, граунзеро, дд и все, а по кикерам еще не встречал чтоб заморачивалсь,в том что надо это я уже понял,хочется более такого глубокого баса,слушаю я в основном негров,минимал,иногда транс,русский рэп,и радио)))))в следующий раз я обязательно выложу конкретный вопрос,когда буду в этом соображать хоть как то...извините меня за отсутствие конкретики

Ну вот, уже что-то... Твои музыкальны предпочтения сводятся к настройке ящика в 30-35Гц, чтобы получить глубокий басс. Учитывая, что Частотная характеристика кикеров 40 — 100 ( Гц ) (если верить информации по ссылке), они врядли смогут это отыграть.

В тишине...

Ссылка на комментарий
ЧВ для них запили, полюбому негров поинтереснее заиграет.

 

Вот теперь это совсем другой вопрос)))))а как что и куда?)

Ссылка на комментарий
Ну вот, уже что-то... Твои музыкальны предпочтения сводятся к настройке ящика в 30-35Гц, чтобы получить глубокий басс. Учитывая, что Частотная характеристика кикеров 40 — 100 ( Гц ) (если верить информации по ссылке), они врядли смогут это отыграть.

 

А вот если верить продавцам данного товара то они сказали что для негров он самое то что америка делает и расчитывает пол негров его....

Ссылка на комментарий

Кстати вот информация на самом сайте кикер чисто по динам,есть так же и корпусному,но я думаю что корпусные хар-ки не особо нужны

http://www.kicker.ru/products/caraudio/subwoofers/comp

Если это чем то поможет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...