Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный звук 'Nissan Serena'


Алек24

Рекомендуемые сообщения

ну там другие уже и с ценой другой были(((от6000 и ......... у нас ж деревня теоритически.та цена что в нете на эти вещи смело 2 рубля прибавляй(((вот и вся наука.

Ссылка на комментарий

я б сам думаешь лучше бы не хотел?да с радостью.ну пока с этим усём поюзаю а дальше можно будет его на фронт кинуть а сюда уже и получше значительнее взять.)))на это расчёт и делал.Сейчас фронт от майфуна играет.За месяцок подкоплю и куплю какого нибуть Герца.)))) там был один красавец за 11000 ))))

Ссылка на комментарий

собэри ящег литров 40 ...вставь трубу подлиннее снаружи и включай музыку. Постепенно отрезая трубу остановишься на том как больше нравицца....потом считаешь скока там труба в литрах...делаешь второй ящег увеличив объем по сравнению с первым на литраж трубы...и запихиваешь трубу в ящег....:crazy: как то так в общем...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я б сам думаешь лучше бы не хотел?да с радостью.ну пока с этим усём поюзаю а дальше можно будет его на фронт кинуть а сюда уже и получше значительнее взять.)))на это расчёт и делал.Сейчас фронт от майфуна играет.За месяцок подкоплю и куплю какого нибуть Герца.)))) там был один красавец за 11000 ))))

Зы...я тут рф б.у в купле продаже за 11 отхватил....если не лень глянь продавал ИльяВС....вот к чему говорили не торопись....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а по ящику если серьёзно делать по заводским параметрам или посчитать лучше?

Ссылка на комментарий

для начала по заводским...потом эксперименты))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

люди добрые у меня не состыковка тут кое какая дайте совет.ввожу в таблице для проверки- объём ящика 50 л ,порт диаметром 102мм настройка 34Гц и таблица выдаёт мне длинну порта 337мм а в инструкции к дину длинна при таких же параметрах 254мм !!! разница то существенная!!!таблицу до этого сравнивал по формуле всё считает нормально!!!как быть подскажите плиз)))хотел вообще 2 порта а тут для ФИ один

Ссылка на комментарий
собэри ящег литров 40 ...вставь трубу подлиннее снаружи и включай музыку. Постепенно отрезая трубу остановишься на том как больше нравицца....потом считаешь скока там труба в литрах...делаешь второй ящег увеличив объем по сравнению с первым на литраж трубы...и запихиваешь трубу в ящег....:crazy: как то так в общем...

 

вставил в ясЧег 55 литров(был у меня в заначке) порт там 44см,включил,покрутил,прибавил.Куда больше не знаю потому как трусы реально зашевелились.Может я ещё не дорос до вашего состояния.Но жбан чуть не лопнул.Если бы с усём не поторопился как вы говорили то вообще не знаю что бы было!!! завтра с портом в этом ящике ещё поэксперементирую и начну сборку "первого более менее научного" варианта

Ссылка на комментарий

3 дня мучительных сомнений и прочитываний различной информации на форуме а затем 3 дня с утра и до ночи в гараже с инструментом и вот оно можно сказать первое творение...сильно только не ругайте)))сори за фото тёмное что просто машина в гараже все лампочки закрывает.

Ссылка на комментарий

Надо бы сеточку красивую прикупить так нет ни фига в магазине.Лабуда лежит одна и всё:(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...