Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подключить 4х канальный усилитель


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!Подскажите пожалуйста у меня усилитель 4х канальный на 300 ватт и саб на 300 ватт,с магнитафона выведены два тюльпана на усилок,саб подключен мостом на двух каналах!но басса которого хотелось бы нету!усилитель 4х канальный подключеный на два тюльпана работает на всю мощность? или надо еще одни тюльпаны подводить?

Ссылка на комментарий

я пока разобрался куда ее создовать. Усилок и саб китайские мне просто понять надо усилок работает на всю мощность когда 4 канала подключена с мафона или двух тоже хватает!?

Ссылка на комментарий

двух хватает,просто если саб 2-х катушечный то можно было бы задействовать все 4 канала

Ссылка на комментарий

То есть усилок сейчас работает на полную мощность??? и то что я подведу еще тюльпаны эфекта не будет да?а все 4 канала на буфер нельзя подключить да?

Ссылка на комментарий
То есть усилок сейчас работает на полную мощность??? и то что я подведу еще тюльпаны эфекта не будет да?а все 4 канала на буфер нельзя подключить да?

 

усилок для начала нормально настрой, + тебе нужна вторая пара межблоков. как по твоему вторая пара будет играть если нету вторых тюльпанов? это же 4х канальник.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

2 канала сейчас работает! а два не работает! саб подключен мостом к 2 каналам! я просто не могу понять усилок на всю работает мощность?или надо подвестии еще тюльпаны или они служат только для питания 2 других каналов !?

Ссылка на комментарий
или надо подвестии еще тюльпаны или они служат только для питания 2 других каналов !?

Да для других двух каналов .

Ссылка на комментарий
то есть усилок работает на полную мощность?

 

то, что может отдавать сабу он отдает

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
то есть усилок работает на полную мощность?

 

ты хоть название то скажи,модель....мафон, саб, усь

SA-15:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...