Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для Prology WOW...


Bass_05

Рекомендуемые сообщения

В общем дело было так. Подьехал я с друзьями к магазину. Выходит охранник, подходит ко мне и спрашивает че стоит, че почем... Я говорю саб такой средний, 15", Фьюжин. Он говорит, а че так играет, что еще из далека уши у меня закладывало, а когда к машазину подьехал аш одежда дрожать начала. Я говорю ящик четкий... Сам делал.. И тут сразу... Сделай мне ящик, любые деньги дам...

В общем саб у него Prology WOW. Продавать он его не хочет.. Я уже спрашивал. Машина 2107.. Усь Calcell старой модели..(ватт 300 может даст)

Сейчас саб стоит в чудо ящике на литров 90, с фазиком 4 см в диаметре, не знаю какой длинны. В общем играет тише чем моя система с отключенным сабом... Помогите советом... Кто делал ящик под Prology WOW. Я вот только размер точно не понял. То ли 10, то ли 12 дюймов...

:wink:
Ссылка на комментарий

Раз парень хочет давления, настройка думаю будет в районе 43-45 Гц...(Чтоб и музыку более менее можно было слушать).. А так он хочет, чтоб саб давил хотя бы в 2 раза слабее чем у меня. Но у меня настройка 37 Гц(ящик музыкальный)... Но у меня и девятка в отличии от его семерки

P. S. Он сказал что у саба 1000 ватт макс. Почитал в инете, значит саб двенашка.

Значит ящик нужен для Prology WOW-12

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

делал для 12", чистыми было 50л, настройка была 37-39Гц... 1 труба диаметром 100мм...

играло гуд!

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

только фазик обязательно с фланцами, иначе будет свист...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
мощи не много. Думаю 100мм без фланцев тоже пойдет

 

играл он от усила пролоджи (модель уже не поиню) в мосту было 300 Вт...

ну если нет возможности сделать фланцы, то можешь так и оставить.

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Я одну вещь не пойму. Заявка 500 ватт номинала.... Катушка 38 мм.... Как такое возможно?

:wink:
Ссылка на комментарий
Я одну вещь не пойму. Заявка 500 ватт номинала.... Катушка 38 мм.... Как такое возможно?

Ну может он и пукнет в 500 ват, просто проживет 1-2 секунды))))

Ссылка на комментарий
Я одну вещь не пойму. Заявка 500 ватт номинала.... Катушка 38 мм.... Как такое возможно?

На заборах тоже не только объявления пишут...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Efiop
Хорошо что вы "очень хорошо" читаете темы.

В приведенной вами теме описывается Prology NEO-12

Но никак не WOW :smile:

Ссылка на комментарий

что с ним посоветуете? у братана стоит в заводском зя на вскидку литров 30-35 еще не мерял. в выходные будем делать фи. прогам не верю (китаец чистокровный) надо будет методом научного втыка:cool1:

Ссылка на комментарий
что с ним посоветуете? у братана стоит в заводском зя на вскидку литров 30-35 еще не мерял. в выходные будем делать фи. прогам не верю (китаец чистокровный) надо будет методом научного втыка:cool1:

 

Саб уже у меня. В воскресенье вечером должен отдать его обратно. Какой короб решили делать? Я остановился на 50л и 40 Гц...

И еще, что если порт слишком большого сечения. К примеру 170 квадратов для Prology WOW 12". Хочу сделать порт из двух труб, диаметром 104мм, длинной 55 см...

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

Сегодня вытащил саб из коробки, а там....(напомню что коробка была огромной). Вобщем Катушка полностью оторвана от центрирующе шайбы. По всему кругу. Впринципе как я думаю можно самому это все исправить. По всему кругу промазать клеем. Вопрос вот в чем? Клей момент пойдет под это дело? Если надо, могу выложить фотки...

З. Ы. Мало того что ящик был не правильный, еще и дин полумертвый. Сегодня вечером буду клеить, а завтра собирать коробку... Думаю результатом он будет доволен...

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...