Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зарядное устройство Орион


Рекомендуемые сообщения

да и вобще где в мануале про 715 сказанно что она подходит для АГМ. вот в 405 прямо прописано

Ссылка на комментарий
А какой способ доставки выбирал?

 

pick point? а так смотри что утебя в городе есть

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
да и вобще где в мануале про 715 сказанно что она подходит для АГМ. вот в 405 прямо прописано

 

на первой страничке вкладка общие сведения

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
вот в том и дело что напруга не изменится а для нормальной зарядки АГМ напруга должна расти а ампераж уменьшатся по мере заряда что не реализованно в 715 а в 405 этот процесс поставлен на автомат он заряжает так сказать в 3и этапа что гораздо лучще

 

друг:greeting: не купушуй я ж те не говорю что 405 зарядка чем то плоха?да она хороша и 715 и 405 предназначены обе для агм:good: но каждый выберет то что посчитает нужным, поэтому спорить с тобой больше буду::nhl:::flag_of_truce:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
друг:greeting: не купушуй я ж те не говорю что 405 зарядка чем то плоха?да она хороша и 715 и 405 предназначены обе для агм:good: но каждый выберет то что посчитает нужным, поэтому спорить с тобой больше буду::nhl:::flag_of_truce:

 

так я и не кипешую и спорить с тобой не собираюсь я тестил обе эти зарядки и просто хочу помоч ТС вот и все. Но всеж 715 не совсем для АГМ хотя особо страшного ничего не будет если заряжать ей. 405 полностью автоматическая зарядка с возможностью ручной регулировки напруги предназначенная для всех типов аккумов в том числе и АГМ и Гель

Ссылка на комментарий
так я и не кипешую и спорить с тобой не собираюсь я тестил обе эти зарядки и просто хочу помоч ТС вот и все. Но всеж 715 не совсем для АГМ хотя особо страшного ничего не будет если заряжать ей. 405 полностью автоматическая зарядка с возможностью ручной регулировки напруги предназначенная для всех типов аккумов в том числе и АГМ и Гель

 

Земляк ты где ее брал 405-ую??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...