Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL


Серега 093

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл себе такую штуку JBL P-1224 на вид вроде бы внушает доверие как играет не слышал,сейчас делают мне корпус с фазиком на 70 литров и порт на 35Герц. Хотелось бы узнать мнение специалистов как голова и какой корпус лучше?

Ссылка на комментарий

Нормальный динамик, приходилось слушать, жаль номиналка небольшая (400Вт)...но короб в 70 литров явно многоват для двенахи!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Просто я в нете полазил так там умники всякие писали что вообще нужно 100 литров!!! Меня уговаривали делать закрытый ящик и динамиком в подлокотник чтоб смотрел так как у меня седан якобы музыкальное звучание будет лучше,но я отказался и решил делать с фазиком на сколько это правельно? Единственное сомнение что бас будет не чётко доходить в салон. Вот и решил спросить совета может кто что подсажет как правельнее будет сделать?

Ссылка на комментарий

Что мешает фазик через полку высунуть? Самый идеальный варик и рожей в подлокотник.

Чем больше объём корпуса тем проще его мощёй порвать.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Я об этом думал уже но неахота резать полку да и железа под ней тоже вырезать прийдётся немало!!!

Ссылка на комментарий
Просто я в нете полазил так там умники всякие писали что вообще нужно 100 литров!!! Меня уговаривали делать закрытый ящик и динамиком в подлокотник чтоб смотрел так как у меня седан якобы музыкальное звучание будет лучше,но я отказался и решил делать с фазиком на сколько это правельно? Единственное сомнение что бас будет не чётко доходить в салон. Вот и решил спросить совета может кто что подсажет как правельнее будет сделать?

Просто тебе надо самому определится что тебе надо, про дин в подлокотник и в з.я. это да наиболее музыкальный вариант

Ссылка на комментарий

Усь Pioneer GM D7400 моноблок не самый лучший но потянуть должен,я его в 2 Ом хочу подключить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...