Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема - Олимпия и Сандали Е-шки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот такой короб пойдет для этих Е-шек?

2bec23feecd7f2f5470cb8d01dbf3746.jpeg

 

И вообще стоит мне заморочиться на scar zvx-18 в коробе из инструкции (см. фото)? Посильнее будет ведь? Большего размера короба никак.

ff4e71027f46cf1e36263c66f8a760c0.jpeg

Изменено пользователем quiet696
Ссылка на комментарий

или на крайняк купи активный крос типа соундстрим.восстанавливает нижный диапозон и 3 пары линеек на нем.нормальная вещь.я такой кенту в мерин поставил.у него низы вообще не играли от штатки.рублей 5 стоит

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Итак это жесть.

К другу подцепить не получилось, был занят.

Купил сам новую магнитолу Alpine CDE-135BT. Оказалась бракованная: через секунд 20 после включения хлопал саб и не играл (глюк был с проводом Remote), усилок тупо не включался, саб не играл. Сдал в магазин, поменял, точнее, на Pioneer DEH-X8500BT. С ней все обошлось с подключением нормально. НО! Очень слабо играл саб, очень...как ни выкручивай настройки все, бесполезно. Сдал и ее. Подключил к штатке обратно. На штатке играет в сто раз лучше, чем на этом пионе.

 

Что это за хрень?!

Ссылка на комментарий

Radist_leha, с алпайном так было, пока не произошел хлопок саба и дальше только штатки играли.

Kok01, поточнее скажи какой, я в пионе все, что смог найти, все пытался включить\переключить\прибавить и т.д.

Ссылка на комментарий

Малыш, выше 50 ставлю, слушать невозможно, бьет по мозгам высокими, ниже 30 делать как-то не вариант, порт ящика 40 гц.

Как быть?

Ссылка на комментарий

И так. Полтергейст.

Поставил усилок и сабы к другу с нормальными колонками и пионом. Такая же ситуация как и у меня в машине, когда я подключил к пионеру - очень слабо играют сабы. Возвращаем ко мне на штатку - долбят.

 

Сделал фото соединения катушек.

717Денис717, ты спрашивал не последовательно ли они подключены. Смотри.

21fa388f9c02ae6f4746a45509d050ca.jpegad724154c070c58e1d24f248e1726d99.jpeg

т.е. плюс одной катушки с минусом второй, оставшиеся плюс и минус это провода на усил. На втором динамике так же. На каждом получается две катушки по 4 ома, и при таком подключении сколько выходит? Каждый по 2 ома?

Ссылка на комментарий

Нужно наверно вот так подключить?180067d1265971871-Magnitola-Avtozvuk-2_2ohmdvc_05ohm.gif

 

На выходе получится в 1 Ом? Не много ли будет? Олимпия в 1 Ом много дает, динамики по 400 Вт всего каждый. Или полключить и гейн не наваливать и усилок будет, не напрягаясь, питать сабы?

Ссылка на комментарий
А у тебя катушки случаем не последовательно подключены???

походу вот так подцеплин каждый динамик 180061d1328199698-Magnitola-Avtozvuk-1_4ohmdvc_8ohm.gif - последовательно.

8 Ом?? дану. Блин и как узнать 4-х омные или 2-х Омные у меня? Запутался к чертям...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...