Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer ts-A1676 сечение кабеля


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, буквально только сейчас зарегистрировался, чтобы поинтересоваться.

Имеется пара динамиков Pioneer ts-A1676 180W(номинал 50W), 4ом. Интересует какого сечения нужен кабель, чтобы подключить их к магнитоле в рено сценик(штатная гу)? Длина до задней полки 3 или 4 метра. Усилителей и тд и тп не имеется. Прошу вас написать сечение, а потом как вы определили, что именно такое нужно. Из мною написанного текста можно понять, что я не прошарен в этих делах настолько, насколько...

И правильно я понимаю, если эти колонки подключить напрямую, то получим только 50ватт мощности, а если использовать усилитель, то будут уже другие цифры? Может какой мануал подробный посоветуете, чтобы "от и до"?

Буду признателен за ответы!

Ссылка на комментарий

perehodi361, ПВС 2*0,75 тебе хватит, если потом усь ставить не будешь... с магнитолы все-равно ватт 15-20 на динамики прилетит P.S. ПВС 2*1,5 с усилителем

Изменено пользователем pOWeR_291
Ссылка на комментарий

спасибо)

а, что скажите про

если эти колонки подключить напрямую, то получим только 50ватт мощности, а если использовать усилитель, то будут уже другие цифры? Может какой мануал подробный посоветуете, чтобы "от и до"?
Ссылка на комментарий

perehodi361, система слишком простая, чтобы что-то придумывать...а если интересно, просто почаще посещай данный сайт и читай, читай, читай...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...