Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи по выбору компонентов! в Cruze


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте эксперты!

 

Прошу Вашей помощи в выборе компонентов в систему на повседнев, в шевроле cruze хэтчбек.

 

Слушаю - По большей части электронную музыку, транс, хаус, DnB, изредка рок не сильный.

 

Что имеется на данный момент:

Штатная голова с выпаянными линейками.

 

Как вижу систему сам - фронт+тыл+саб.

Двери уже на шумоизоляции.

 

Прошу помощи в выборе - фронт динов, тыл динов, саба и усилителей к ним.

 

Что хочу от системы? - Музыки и Чтобы был сохранен хоть немного объем багажника ( ожидается второй ребенок в семье, коляска и по мелочи).

 

Бюджет на компоненты 25-30 тысяч рублей.

 

Спасибо всем заранее.:hi:

Ссылка на комментарий

как я понимаю,обшивки резать не вариант.так?тогда остаются коаксиалы и компоненты.примерно вижу систему так:фронт dd сs6.5,4 канальный усь (типа блаупункт 470,-475.кикс 4.100,-4.160)саб 10" в фи,или 12 в зя(оба саба имею ввиду урал ас 10.3 и 12.3или другие)моноблок на саб,что нибудь типа кикс qs 1.350.что отстанется на тыл.

Изменено пользователем Kok01
Ссылка на комментарий

Да обшивки резать не буду, там места хватает для обычных 16, буду ставить 2х компонентную во фронт и тыл, по моноблоку пока не могу определится, и подскажите еще сабов чтобы были не требовательны к обьёму ящика, так как места много не хочу занимать в багажнике.

Ссылка на комментарий

Пока выбор пал на фронт MB Quart FX4.70 на саб Pioneer GM-D9601 , подскажите по питанию на все это хватит кг-35? и нужно ли тянуть минус от аккумулятора или можно с кузова взять,и сильна ли разница. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Пока выбор пал на фронт MB Quart FX4.70 на саб Pioneer GM-D9601 , подскажите по питанию на все это хватит кг-35? и нужно ли тянуть минус от аккумулятора или можно с кузова взять,и сильна ли разница. Спасибо.

 

С чем связан этот выбор? Ты это слушал или же сравнивал с чем-то? Знаю одно, времена когда мб кварт была крутой акустикой давно прошли... Сейчас это все Китай, и качество упало сильно. Саб пионер... Эмм как бы так объяснить... Нет такого слова в сабвуферном звене в современном автозвуке... Пионер фирма отличная, но руку они набили только на ГУ, сколько я ни слышал их сабов, я плевался. Бюджет твой очень скромен, для того что ты слушаешь, если не достигать никакого фанатизма, саба Alpine SWR-1022 тебе хватит с головой, и коробок ему нужен игрушечный, пицот колясок еще войдет. Твою музыку очень хорошо играют фокалы и морели, выбирай из них что в бюджет вписывается, не пожалеешь. Зайди в ветку морелей, там тебе легко подберут сочетание цены и качества. По моноблоку тоже вариков много, думаю хватит и какого-нить двкхканальника

Ссылка на комментарий

А вообще советую вписать в бюджет и какое нибудь гу... на штатке ты очень разочаруешься даже в очень дорогих колонках. Скажу даже так, если бюджет жмет, лучше исключи тыл пока и купи гу, и родные колонки ты просто не узнаешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...