Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двушка или трешка? Денег 15 тысяч на компоненты


Рекомендуемые сообщения

Имеется голова Pioneer 80 и усь PPI S580.4

 

Основная цель чтобы фронт на высокой громкости хоть немного панчил... E8-100 с этой целью конечно прекрасно справляются, но чувствуется что им середины не хватает

 

В мысли закрадывается трешка на Alphard - пара Hannibal 8P и две пары Hannibal 6 (F или P) и пара HLG-25NEO или две пары DT 101

 

Но с трешкой конечно небольшие заморочки все равно будут... Может собрать двушку на каких нить высоко играющих мидах?

 

В общем ваши предложения народ?

 

Могу конечно психануть и забить на панч и взять пару 410 пока, потом к ней докупить две пары мидов тех же E8-100... Про 410 уже не раз тут создавал темы и сделал вывод что для них нужен достоный усилок чтобы раскрыть их возможности. Пока финансов нет для этого дела...

 

Чисто на компоненты тысяч 15 нашкребу... Усилок же тоже нужен будет еще один, ну это другой разговор, там попроще будет определиться

Изменено пользователем Night Arts

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Как вариант пара dd VO m8, очень громкие, орут даже от малой мощности

 

Дорого, и под одну пару обшивки не вариант переделывать... Да и если на то пошло, по этой цене Hertz SV 200 будут получше, но две пары уже не бюджет :pardon:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Цель так и не понял, громко или качественно? 80 бошка очень хороша для двушки!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Цель так и не понял, громко или качественно? 80 бошка очень хороша для двушки!

 

Да я сам не могу определиться... Хотелось бы громко, но чтобы хоть какой то панч был. Не обязательно диапазон 63-100. Но от 125-160 вторым порядком надо чтобы фронт играл стабильно на любой громкостми :smile:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Что не так? Это же не SQ :pardon:

 

Да! НО! .... это ведь всё-таки Музыка.... а слух с возрастом и так потеряется частично. Так зачем ускорять это дело?:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

ноэма 25см 4шт , чуйка конячая причем ГОСТовская, чебурашит во всю полосу, пока уши не привыкнут можно вообще без пищей кататься :wink: я у себя так и не подключил пищи:blush:

Ссылка на комментарий

Народ трешка отменяется - не потяну пока... И 410 тоже отменяются, не дорос пока и финансов нет :pardon:

 

Для двушки что можно посмотреть еще такое же панчевое как и E8-100? Планирую три пары... По цене чтобы не дороже 5-6 тысяч за пару

 

Мой усь PPI S580.4 потянет мостами в 2 Ом это все? Временно хотя бы, до момента покупки мощного усилка... По паспорту мостами в 4 Ом дает 290 Вт

 

И еще пару вопросов. Под три пары рупора какие взять? Чтобы не сильно дорогие, и продавались поштучно либо были ремкомплекты... 413 были бы отличным выбором - но их больше нет. 999 слишком большие

 

И вот еще вопросик, у друга на три пары E8-100 работает мостами в 2 Ом KAP 49. В общем там крутилка среза, в начале вроде 50 Гц а в конце 500 Гц, стоит наполовину у нас, это сколько получается?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
ноэма 25см 4шт , чуйка конячая причем ГОСТовская, чебурашит во всю полосу, пока уши не привыкнут можно вообще без пищей кататься :wink: я у себя так и не подключил пищи:blush:

Так и правильно!Не нужны они там:peel3:.Ширик +пищ=не ширик,не 2-ка...НОЭМА-СИЛА:good:Кстати в чём кайф именно шириков-если подрезать снизу довольно высоко(герц от 120)-прирост высоких и отдачи в целом впечатляет:hi:

Изменено пользователем Lu Kan
ошибка в слове

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
ноэма 25см 4шт , чуйка конячая причем ГОСТовская, чебурашит во всю полосу, пока уши не привыкнут можно вообще без пищей кататься :wink: я у себя так и не подключил пищи:blush:

 

Можно точное название модели? И с чем можешь их сравнить?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...