Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи с подбором.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Езжу на Mitsubishu Montero Sport.

Хочу посоветоваться насчет акустики. Планирую не добавлять подиумов под динамики, хочу все в штатные места. Какие варианты возможны? Голова и саб не нужны пока что. Хочу громко и качественно естественно. Слушаю абсолютно все. Саб планирую в дальнейшем, пока есть китаец Fusion.

Фрот вроде 6 - 6.5 дюймов. Нужно в перед и зад. Заранее благодарен !

b2750279c604t.jpg

Ссылка на комментарий

Я вот тоже мучаюсь выбором подбором. начинаю склоняться к Морел...

цены и характеристики плюс отзывы можешь посмотреть тут http://auto-magnitola.ru/acoustic/index.php?firma=Morel

Ссылка на комментарий

Бери морели темпо 6 не прогадаешь, бодрые дины, только обязательно под усь без него играть как надо не будуТ!

Ссылка на комментарий

морели хороши только с усилком,у знакомого стоят хорошо играют за свои деньги,но не особо громко для меня даже в машине тихо:biggrin:.а бюджет какой?почему не DD CS 6,5 например?не ганибалы?

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий
морели хороши только с усилком,у знакомого стоят хорошо играют за свои деньги,но не особо громко для меня даже в машине тихо:biggrin:.а бюджет какой?почему не DD CS 6,5 например?не ганибалы?

 

До 20к руб на фронт

Ссылка на комментарий

Кстати слышал в джипе драгстер дмх 6.1, но там и тыл и саб сандаль 18ый был, поэтому звуком был поражен.

Ссылка на комментарий
До 20к руб на фронт

 

так дд 6к стоят плюс из за неодима монтажная глубина всего 5см)))в штатные места встанут со свистом даже место останется.за такую цену лучше врят ли найдёшь:smile:

AQ 2*12 :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...