Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи друзья


Рекомендуемые сообщения

Привет,всем!

Друзья помогите,уже замучился.... Стояла у меня магнитола prology mdn-2680t(Лажа конечно по звуку,погнался за экраном),фронт hertz(Не помню модель,16см),тыл dls(тож модель не помню),и сабовое звено из кекса 1.900(сила кг50 +и-) и 2ух орисов(amw-12) в 1Ом,баса было ооочень много,но весь какой то размазаный и вялый.Долго мучился с настройками,короба делал(50л на каждого в фи,...45 зя,...30зя),пока остановился на 30 зя(рекомендовано заводом)...так вот борьба с унылым басом привела меня на замену магнитолы на alpine cda 137bti,щас она и стоит,звук шикарен ничего не скажу,но только стоит включить сабвуфер и вся красота звука наполняется не упругим приятным басом,а сплошным гудением...Перепробовал разные варианты подключения в 1ом(2шт),в 2Ом(1шт), 4Ом(2шт), и 8Ом(1шт),и все это ни к чему не привело,бас так и гудит,ему пофиг вообще мои движения кажется...уже замучился...слушаю в основ клуб и попсу.Может подскажите в чем может быть проблема???Буду ооооочень признателен...

Ссылка на комментарий

Выключи все улучшайзеры на гу, на альпе есть такая штука sub systems. Попробуй переключи в 1е положение. саб в моно режим.

Ссылка на комментарий

Кикс+Орис = гудение.

Для быстрого и четкого баса надо саб с легкой подвижкой. И усил желательно класса АВ. Можно и 2-х канальник мостом на 4 Ома.

Это для качества.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...